England · Fußball
H. Darling — Aktuelle Saison
H. Darling hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
3196
Min
1
Tore
1
Vorlagen
19
Schüsse
6
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
35
Zweikämpfe
32
Blocks
33
Abfangaktionen
7
Dribblings
178
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
H. Darling — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Norwich0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Norwich0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Norwich1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2926 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Swansea5Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore5 | Vorlagen3 | Min3337 | 4 | 1 | Bewertung7.2 |
Norwich5Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore5 | Vorlagen3 | Min3337 | 4 | 1 | Bewertung7.2 |
Swansea0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swansea0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swansea3Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2959 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
Swansea0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Swansea0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swansea4Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2293 | 11 | 0 | Bewertung6.9 |
Swansea0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Swansea0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons7Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze43 | Tore7 | Vorlagen1 | Min3749 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Milton Keynes Dons2Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1330 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United1Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United2Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2042 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Cambridge United0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Cambridge United0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1072 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
East Thurrock United0Tore | 2017 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hampton & Richmond0Tore | 2017 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bishop's Stortford0Tore | 2016 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Darling hat 31 Tore und 13 Assists in 340 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Norwich, Swansea, Milton Keynes Dons. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 | 5 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| Einsätze | 2 | 5 | 12 | 24 | 23 | 43 | 31 | 38 | 39 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 180 | 401 | 1,072 | 2,042 | 2,070 | 3,749 | 2,293 | 2,959 | 3,337 | 180 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 6 | 2 | 6 | 11 | 9 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Norwich — Letzte Spiele
Norwich — Kader
H. Darling — Transferhistorie
H. Darling hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Darling — Verletzungshistorie
H. Darling hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-04-26 | 2025-07-11 | 76 |
| Hip Injury | 2025-03-09 | 2025-03-28 | 19 |
| Back Injury | 2025-01-05 | 2025-01-17 | 12 |
| Unknown | 2024-11-28 | 2024-11-29 | 1 |
| Muscle Injury | 2024-01-31 | 2024-02-16 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026