
England · Fußball
H. Biggins — Aktuelle Saison
H. Biggins hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1935
Min
3
Tore
1
Vorlagen
26
Schüsse
10
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
11
Blocks
5
Abfangaktionen
49
Dribblings
114
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
H. Biggins — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min327 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Newport County3Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1516 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Carlisle0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1219 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Carlisle0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlisle0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min124 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min95 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Shrewsbury—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Doncaster6Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore6 | Vorlagen4 | Min2228 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Doncaster0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster1Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min120 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Doncaster1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Doncaster5Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen2 | Min2697 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Doncaster0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Doncaster0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Doncaster0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town5Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen2 | Min2313 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Fleetwood Town0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Fleetwood Town0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Fleetwood Town0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Barrow2Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1433 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Barrow0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barrow0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min339 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 1 | Bewertung6.2 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town1Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min881 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fleetwood Town0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Biggins hat 25 Tore und 15 Assists in 265 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Shrewsbury, Newport County, Carlisle. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| Einsätze | 1 | 1 | 7 | 23 | 10 | 10 | 32 | 36 | 0 | 17 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 90 | 90 | 282 | 881 | 339 | 391 | 2,313 | 2,697 | — | 1,219 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | — | 2 | — |
Shrewsbury — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Gillingham | 1 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 25.04.2026 | Shrewsbury | 2 - 2 | Fleetwood Town | League Two |
| 18.04.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 11.04.2026 | Shrewsbury | 1 - 0 | Oldham | League Two |
| 07.04.2026 | Bromley | 2 - 1 | Shrewsbury | League Two |
Shrewsbury — Kader
H. Biggins — Transferhistorie
H. Biggins hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026