
England · Fußball
G. Lloyd — Aktuelle Saison
G. Lloyd hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
2513
Min
4
Tore
1
Vorlagen
24
Schüsse
10
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
49%
Passgenauigkeit %
44
Zweikämpfe
8
Blocks
7
Abfangaktionen
27
Dribblings
203
Zweikämpfe (gewonnen)
60
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
G. Lloyd — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min106 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury4Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze41 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2292 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Shrewsbury5Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore5 | Vorlagen3 | Min3017 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Shrewsbury5Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1472 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Shrewsbury—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cheltenham2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1928 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1926 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min558 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Shrewsbury—Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen— | Min571 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Grimsby5Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1472 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Grimsby0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Grimsby0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Port Vale1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Port Vale1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Cheltenham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cheltenham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Cheltenham2Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min1558 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Cheltenham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham1Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min465 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham1Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hereford1Tore | 2018 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hereford2Tore | 2018 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min966 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham2Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham Town U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Lloyd hat 35 Tore und 19 Assists in 328 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Shrewsbury, Cheltenham, Grimsby. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| Einsätze | 7 | 1 | 13 | 32 | 7 | 13 | 27 | 45 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 275 | 90 | 465 | 1,558 | 200 | 558 | 1,928 | 3,017 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | — |
Shrewsbury — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Gillingham | 1 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 25.04.2026 | Shrewsbury | 2 - 2 | Fleetwood Town | League Two |
| 18.04.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 11.04.2026 | Shrewsbury | 1 - 0 | Oldham | League Two |
| 07.04.2026 | Bromley | 2 - 1 | Shrewsbury | League Two |
Shrewsbury — Kader
G. Lloyd — Trophäen
G. Lloyd hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League Two. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Two | 2020/2021 | England | Winner |
| League Two | — | England | Winner |
G. Lloyd — Transferhistorie
G. Lloyd hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Lloyd — Verletzungshistorie
G. Lloyd hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2025-08-24 | 2025-09-05 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026