England · Fußball
E. Smith Rowe — Aktuelle Saison
E. Smith Rowe hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
2025
Min
5
Tore
0
Vorlagen
26
Schüsse
12
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
1
Blocks
24
Abfangaktionen
35
Dribblings
65
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
E. Smith Rowe — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
England U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min243 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fulham1Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min188 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Fulham3Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1594 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen3 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Fulham6Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen3 | Min2061 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Fulham—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Fulham—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min346 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fulham—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min363 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U212Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min276 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
England U212Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min384 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen2 | Min162 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal10Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore10 | Vorlagen2 | Min1921 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min267 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal2Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen4 | Min1448 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal U233Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen3 | Min683 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
England1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Huddersfield2Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1179 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Arsenal U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min411 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Arsenal U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Leipzig0Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U232Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U211Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min137 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Arsenal1Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U171Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U231Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min792 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U183Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min426 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U184Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min595 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U231Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U186Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min1147 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Smith Rowe hat 63 Tore und 23 Assists in 355 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter England U21, Fulham, Arsenal. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Einsätze | 1 | 3 | 3 | 19 | 20 | 33 | 1 | 13 | 0 | 26 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 63 | 138 | 26 | 1,179 | 1,448 | 1,921 | 46 | 346 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — |
England U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.06.2025 | England U21 | 3 - 2 | Germany U21 | UEFA U21 Championship |
| 25.06.2025 | England U21 | 2 - 1 | Netherlands U21 | UEFA U21 Championship |
| 21.06.2025 | Spain U21 | 1 - 3 | England U21 | UEFA U21 Championship |
| 18.06.2025 | England U21 | 1 - 2 | Germany U21 | UEFA U21 Championship |
| 15.06.2025 | England U21 | 0 - 0 | Slovenia U21 | UEFA U21 Championship |
England U21 — Kader
E. Smith Rowe — Trophäen
E. Smith Rowe hat 35 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U21 Championship, Emirates Cup, Community Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | 2023 | Europe | Winner |
| Emirates Cup | 2023 | World | Winner |
| Community Shield | 2023 | England | Winner |
| MLS All-Star | 2023 | World | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Florida Cup | 2022 | World | Winner |
| Emirates Cup | 2022 | World | Winner |
| Community Shield | 2020 | England | Winner |
| FA Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| Emirates Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2019 | World | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2018/2019 | Germany | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2017/2018 | England | Winner |
| FA Youth Cup | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| Premier League International Cup | 2017/2018 | Europe | 2nd Place |
| FIFA U17 World Cup | 2017 | World | Winner |
| U18 Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2016/2017 | Europe | 2nd Place |
| MLS All-Star | — | World | Winner |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | Winner |
| Premier League International Cup | — | Europe | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | Winner |
| FIFA U17 World Cup | — | World | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
| Emirates Cup | — | World | Winner |
| FA Youth Cup | — | England | 2nd Place |
| Emirates Cup | — | World | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | Winner |
| Florida Cup | — | World | Winner |
| U18 Premier League | — | England | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | Winner |
E. Smith Rowe — Transferhistorie
E. Smith Rowe hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Smith Rowe — Verletzungshistorie
E. Smith Rowe hat 21 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2025-04-20 | 2025-04-25 | 5 |
| Knock | 2025-02-23 | 2025-02-24 | 1 |
| Leg Injury | 2024-12-22 | 2024-12-28 | 6 |
| Ankle Injury | 2024-02-11 | 2024-02-16 | 5 |
| Knee Injury | 2023-11-01 | 2023-12-11 | 40 |
| Thigh Injury | 2023-01-29 | 2023-02-17 | 19 |
| Groin Injury | 2022-09-07 | 2023-01-14 | 129 |
| Groin Injury | 2022-07-18 | 2022-08-12 | 25 |
| Illness | 2022-02-20 | 2022-03-12 | 20 |
| Knock | 2021-12-04 | 2021-12-10 | 6 |
| Hamstring | 2021-05-10 | 2021-05-11 | 1 |
| Ankle/Foot Injury | 2021-04-09 | 2021-04-14 | 5 |
| Groin Injury | 2021-03-01 | 2021-03-13 | 12 |
| Knock | 2021-01-28 | 2021-01-29 | 1 |
| Shoulder Injury | 2020-09-11 | 2020-10-24 | 43 |
| Head Injury | 2019-09-25 | 2019-10-05 | 10 |
| Groin Injury | 2019-08-08 | 2019-08-16 | 8 |
| Groin Injury | 2019-04-24 | 2019-05-10 | 16 |
| Hamstring | 2019-01-15 | 2019-04-12 | 87 |
| Hip/Thigh Injury | 2018-12-01 | 2019-01-11 | 41 |
| Hip/Thigh Injury | 2018-09-27 | 2018-10-03 | 6 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026