England · Fußball
E. Moore — Aktuelle Saison
E. Moore hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1354
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
12
Blocks
12
Abfangaktionen
2
Dribblings
73
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
E. Moore — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oxford United0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min101 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Oxford United0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Northampton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1097 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Oxford United1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2065 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Oxford United0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore2 | Vorlagen3 | Min3780 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3240 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Oxford United0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Oxford United0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Oxford United1Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2710 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Oxford United0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United5Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze48 | Tore5 | Vorlagen4 | Min4320 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Oxford United0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Oxford United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Oxford United1Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1534 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Oxford United1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
OH Leuven5Tore | 2018 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen— | Min2503 | 6 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven2Tore | 2017 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U180Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U232Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1710 | 3 | 0 | Bewertung— |
Leicester City U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min427 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Moore hat 23 Tore und 11 Assists in 340 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Oxford United, Northampton, OH Leuven. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 5 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| Einsätze | 0 | 24 | 28 | 23 | 48 | 31 | 36 | 42 | 26 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | — | 2,160 | 2,503 | 1,534 | 4,320 | 2,710 | 3,240 | 3,780 | 2,065 | 101 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 6 | 1 | 5 | 6 | 7 | 5 | 7 | — |
Oxford United — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Millwall | 2 - 0 | Oxford United | Championship |
| 25.04.2026 | Oxford United | 4 - 1 | Sheffield Wednesday | Championship |
| 21.04.2026 | Oxford United | 0 - 1 | Wrexham | Championship |
| 18.04.2026 | Derby | 1 - 0 | Oxford United | Championship |
| 11.04.2026 | Oxford United | 2 - 0 | Watford | Championship |
Oxford United — Kader
E. Moore — Trophäen
E. Moore hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Tournoi Maurice Revello. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piala Presiden | 2025 | Indonesia | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2017 | World | Winner |
| Premier League Asia Trophy | 2017 | World | 2nd Place |
| Piala Presiden | — | Indonesia | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
| Premier League Asia Trophy | — | World | 2nd Place |
E. Moore — Transferhistorie
E. Moore hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Moore — Verletzungshistorie
E. Moore hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-08-10 | 2025-08-12 | 2 |
| Hamstring | 2025-03-13 | 2025-04-17 | 35 |
| Groin Injury | 2025-01-05 | 2025-02-11 | 37 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026