
England · Fußball
E. Lee — Aktuelle Saison
E. Lee hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
1297
Min
4
Tore
2
Vorlagen
23
Schüsse
12
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
7
Blocks
2
Abfangaktionen
25
Dribblings
60
Zweikämpfe (gewonnen)
21
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
E. Lee — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wrexham1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min276 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Wrexham0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster3Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1021 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wrexham8Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze38 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2375 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Wrexham—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wrexham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Wrexham1Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min203 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wrexham16Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore16 | Vorlagen5 | Min3916 | 9 | 0 | Bewertung7.4 |
Wrexham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Wrexham0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wrexham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min350 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Wrexham1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wrexham12Tore | 2022 | WettbewerbNational League | Einsätze45 | Tore12 | Vorlagen— | Min3187 | 6 | 0 | Bewertung— |
Wrexham1Tore | 2022 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wrexham2Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min429 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Charlton3Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2316 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlton1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Charlton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Oxford United6Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1332 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton1Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min624 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min583 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Luton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Luton12Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze38 | Tore12 | Vorlagen— | Min3014 | 4 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton10Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore10 | Vorlagen— | Min1537 | 2 | 0 | Bewertung— |
Luton1Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Barnsley0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester2Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min973 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton3Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min729 | 3 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester1Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 1 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Lee hat 89 Tore und 18 Assists in 387 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Wrexham, Doncaster, Charlton. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 10 | 12 | 1 | 6 | 3 | 12 | 16 | 8 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 1 |
| Einsätze | 0 | 4 | 11 | 15 | 6 | 32 | 38 | 11 | 20 | 34 | 45 | 46 | 38 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 62% |
| Min | — | 286 | 729 | 973 | 47 | 1,537 | 3,014 | 583 | 1,332 | 2,316 | 3,187 | 3,916 | 2,375 | 276 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 1 | — | 2 | 4 | — | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 1 |
Wrexham — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Wrexham | 2 - 2 | Middlesbrough | Championship |
| 26.04.2026 | Coventry | 3 - 1 | Wrexham | Championship |
| 21.04.2026 | Oxford United | 0 - 1 | Wrexham | Championship |
| 18.04.2026 | Wrexham | 2 - 0 | Stoke City | Championship |
| 12.04.2026 | Birmingham | 2 - 0 | Wrexham | Championship |
Wrexham — Kader
E. Lee — Trophäen
E. Lee hat 11 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter National League, League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| League Two | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| Florida Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| National League | 2022/2023 | England | Winner |
| League One | 2018/2019 | England | Winner |
| League Two | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| League Two | — | England | 2nd Place |
| League One | — | England | Winner |
| League One | — | England | 2nd Place |
| National League | — | England | Winner |
| Florida Cup | — | World | 2nd Place |
E. Lee — Transferhistorie
E. Lee hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Lee — Verletzungshistorie
E. Lee hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-02-11 | 2025-02-24 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026