
England · Fußball
E. Eze — Aktuelle Saison
E. Eze hat in dieser Saison 46 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
46
Einsätze
2980
Min
9
Tore
5
Vorlagen
48
Schüsse
24
Aufs Tor
38
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
37
Zweikämpfe
3
Blocks
10
Abfangaktionen
79
Dribblings
147
Zweikämpfe (gewonnen)
24
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
E. Eze — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min96 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
England0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Arsenal1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min321 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Arsenal1Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen2 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Arsenal1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min651 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Arsenal6Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1530 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Crystal Palace8Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen8 | Min2603 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Crystal Palace2Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen2 | Min257 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Crystal Palace4Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen1 | Min443 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min75 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
England3Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen0 | Min251 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Crystal Palace11Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore11 | Vorlagen4 | Min2063 | 3 | 0 | Bewertung7.6 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
England U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace10Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore10 | Vorlagen4 | Min2643 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min602 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
England U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace4Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen6 | Min2564 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Crystal Palace0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
QPR14Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore14 | Vorlagen8 | Min4063 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
QPR0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
QPR0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR4Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze42 | Tore4 | Vorlagen3 | Min3191 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
QPR0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
QPR2Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen1 | Min847 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wycombe5Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze20 | Tore5 | Vorlagen— | Min1376 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Eze hat 78 Tore und 45 Assists in 375 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Crystal Palace, England, Arsenal. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 4 | 14 | 4 | 0 | 10 | 11 | 8 | 11 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 3 | 8 | 6 | 0 | 4 | 4 | 8 | 6 |
| Einsätze | 0 | 16 | 42 | 46 | 34 | 2 | 38 | 27 | 34 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 66% |
| Min | — | 847 | 3,191 | 4,063 | 2,564 | 152 | 2,643 | 2,063 | 2,603 | 96 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | 3 | — | 3 | 3 | 1 | — |
Crystal Palace — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Manchester City | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 10.05.2026 | Crystal Palace | 2 - 2 | Everton | Premier League |
| 07.05.2026 | Crystal Palace | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk | UEFA Europa Conference League |
| 03.05.2026 | Bournemouth | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 30.04.2026 | Shakhtar Donetsk | 1 - 3 | Crystal Palace | UEFA Europa Conference League |
Crystal Palace — Kader
E. Eze — Trophäen
E. Eze hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Community Shield, FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Community Shield | 2025 | England | Winner |
| FA Cup | 2024/2025 | England | Winner |
| UEFA European Championship | 2024 | Europe | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | Winner |
| Community Shield | — | England | Winner |
| UEFA European Championship | — | Europe | 2nd Place |
E. Eze — Transferhistorie
E. Eze hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Eze — Verletzungshistorie
E. Eze hat 12 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Foot Injury | 2025-02-07 | 2025-02-14 | 7 |
| Foot Injury | 2025-01-31 | 2025-02-01 | 1 |
| Foot Injury | 2024-12-19 | 2024-12-24 | 5 |
| Hamstring | 2024-10-31 | 2024-11-29 | 29 |
| Knee Injury | 2024-04-25 | 2024-05-03 | 8 |
| Hamstring | 2024-01-31 | 2024-03-01 | 30 |
| Ankle Injury | 2023-11-26 | 2023-12-15 | 19 |
| Hamstring | 2023-10-01 | 2023-11-03 | 33 |
| Virus | 2021-12-27 | 2021-12-31 | 4 |
| Calf/Shin Injury | 2021-05-19 | 2021-10-31 | 165 |
| Knock | 2020-11-19 | 2020-11-22 | 3 |
| Groin Injury | 2020-09-10 | 2020-09-11 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026