Daniel Edward Peter Imray — Aktuelle Saison
Daniel Edward Peter Imray hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2115
Min
3
Tore
4
Vorlagen
15
Schüsse
10
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
40
Zweikämpfe
9
Blocks
26
Abfangaktionen
76
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Daniel Edward Peter Imray — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Blackpool0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min123 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Blackpool0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
West Brom1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen2 | Min942 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Blackpool2Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen2 | Min942 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Bromley1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen5 | Min3208 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bromley0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bromley0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Bromley1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min262 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U213Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1535 | 7 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Crystal Palace U213Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min637 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U213Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min846 | 5 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelmsford City1Tore | 2021 | WettbewerbNational League - South | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min977 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chelmsford City0Tore | 2020 | WettbewerbNational League - South | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1078 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelmsford City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelmsford City0Tore | 2019 | WettbewerbNational League - South | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min529 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelmsford City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Daniel Edward Peter Imray hat 15 Tore und 11 Assists in 171 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Blackpool, West Brom, Crystal Palace. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 |
| Einsätze | 6 | 12 | 14 | 13 | 0 | 39 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.53 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 529 | 1,078 | 977 | 846 | — | 3,208 | 123 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 5 | — | 6 | 1 |
Blackpool — Letzte Spiele
Blackpool — Kader
Daniel Edward Peter Imray — Trophäen
Daniel Edward Peter Imray hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Premier League International Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League International Cup | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Premier League International Cup | 2022/2023 | Europe | 2nd Place |
Daniel Edward Peter Imray — Transferhistorie
Daniel Edward Peter Imray hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026