
EnglandFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 183 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 2000-07-26 · London
D. Thompson — Aktuelle Saison
D. Thompson hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
2719
Min
0
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
45
Schlüsselpässe
65%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
15
Blocks
37
Abfangaktionen
23
Dribblings
103
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
D. Thompson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kilmarnock—Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min228 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kilmarnock II—Tore | 2025 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min228 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kilmarnock0Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2263 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Motherwell0Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1007 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Blackpool0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min35 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Blackpool0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Blackpool0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min302 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Blackpool0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1494 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min397 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min1976 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1364 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1998 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min695 | 3 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1168 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min651 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Thompson hat 1 Tor und 9 Assists in 230 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Kilmarnock, Kilmarnock II, Motherwell. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| Einsätze | 4 | 16 | 13 | 2 | 25 | 17 | 28 | 19 | 15 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 21% |
| Min | 101 | 1,168 | 695 | 5 | 1,998 | 1,364 | 1,976 | 1,494 | 1,007 | 228 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | — | 7 | 3 | 8 | 5 | 2 | — |
Kilmarnock — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Kilmarnock | 3 - 1 | Dundee | Premiership |
| 09.05.2026 | ST Mirren | 0 - 3 | Kilmarnock | Premiership |
| 02.05.2026 | Kilmarnock | 3 - 0 | Dundee Utd | Premiership |
| 25.04.2026 | Aberdeen | 1 - 0 | Kilmarnock | Premiership |
| 11.04.2026 | Kilmarnock | 2 - 2 | Dundee | Premiership |
Kilmarnock — Kader
D. Thompson — Trophäen
D. Thompson hat 14 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Premier League 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trofeo Joan Gamper | 2019 | World | 2nd Place |
| Emirates Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2017/2018 | England | Winner |
| FA Youth Cup | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| Premier League International Cup | 2017/2018 | Europe | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | — | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | Winner |
| Premier League 2 | — | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | — | England | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| Premier League International Cup | — | Europe | 2nd Place |
| Emirates Cup | — | World | 2nd Place |
D. Thompson — Transferhistorie
D. Thompson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026