
EnglandFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 68 kg
- Geboren
- 1997-11-02 · Sunderland
D. Keillor-Dunn — Aktuelle Saison
D. Keillor-Dunn hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 14 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
2557
Min
14
Tore
1
Vorlagen
55
Schüsse
31
Aufs Tor
23
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
48
Dribblings
67
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
D. Keillor-Dunn — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barnsley0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min181 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Barnsley0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Wrexham0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Barnsley1Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min150 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wrexham0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Barnsley13Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze24 | Tore13 | Vorlagen1 | Min1986 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley18Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore18 | Vorlagen5 | Min3565 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Mansfield Town0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen5 | Min241 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Barnsley—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min115 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Mansfield Town1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min27 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Mansfield Town0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min44 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Mansfield Town22Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore22 | Vorlagen10 | Min3407 | 7 | 0 | Bewertung7.5 |
Mansfield Town0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Mansfield Town0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town6Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen3 | Min1531 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Burton Albion5Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1274 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Burton Albion1Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Burton Albion0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Burton Albion0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Oldham15Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore15 | Vorlagen2 | Min3801 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Oldham1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min158 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oldham1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min323 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Oldham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Oldham10Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze41 | Tore10 | Vorlagen5 | Min2926 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Oldham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Oldham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Oldham1Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min262 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Wrexham1Tore | 2019 | WettbewerbNational League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County U212Tore | 2019 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk3Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min618 | 3 | 1 | Bewertung— |
Ross County1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min586 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County2Tore | 2018 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min229 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County3Tore | 2017 | WettbewerbPremiership | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min1747 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County0Tore | 2016 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Keillor-Dunn hat 107 Tore und 33 Assists in 356 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Barnsley, Wrexham, Mansfield Town. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 3 | 1 | 10 | 15 | 6 | 22 | 18 | 16 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 10 | 5 | 1 |
| Einsätze | 0 | 29 | 11 | 6 | 41 | 46 | 19 | 46 | 42 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 1,747 | 618 | 311 | 2,926 | 3,801 | 1,531 | 3,407 | 3,565 | 181 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 3 | — | 2 | — | 2 | 7 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Barnsley — Letzte Spiele
Barnsley — Kader
D. Keillor-Dunn — Trophäen
D. Keillor-Dunn hat 1 Trophäen-Eintrag mit 1 gewonnenen Titel, darunter Development League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Development League | 2016/2017 | Scotland | Winner |
D. Keillor-Dunn — Transferhistorie
D. Keillor-Dunn hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026