
England · Fußball
C. Woodrow — Aktuelle Saison
C. Woodrow hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
42
Einsätze
2753
Min
9
Tore
4
Vorlagen
55
Schüsse
28
Aufs Tor
34
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
3
Blocks
6
Abfangaktionen
26
Dribblings
130
Zweikämpfe (gewonnen)
46
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
C. Woodrow — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wycombe—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wycombe1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min68 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Wycombe8Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze36 | Tore8 | Vorlagen4 | Min2605 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Blackburn Rovers U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min217 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min257 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Blackburn Rovers U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Blackburn Rovers U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min408 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Luton1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton2Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen1 | Min740 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley4Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2263 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley13Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore13 | Vorlagen5 | Min3467 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Barnsley1Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Barnsley14Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze40 | Tore14 | Vorlagen2 | Min3290 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Barnsley1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley4Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min620 | 2 | 0 | Bewertung— |
Barnsley3Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City2Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min330 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Fulham0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion5Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen2 | Min870 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fulham0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min148 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fulham2Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2016 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min212 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fulham4Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen1 | Min290 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fulham0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham3Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham2Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min357 | 2 | 0 | Bewertung— |
England U212Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min318 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham1Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min410 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend2Tore | 2013 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min958 | 1 | 1 | Bewertung— |
Southend2Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 1 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2010 | WettbewerbNational League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2010 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Woodrow hat 83 Tore und 21 Assists in 395 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Wycombe, Luton, Blackburn Rovers U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 14 | 13 | 4 | 2 | 1 | 0 | 11 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| Einsätze | 0 | 6 | 29 | 14 | 14 | 14 | 2 | 40 | 44 | 28 | 27 | 24 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | — | 410 | 1,080 | 290 | 870 | 330 | 127 | 3,290 | 3,467 | 2,263 | 740 | 408 | — | 11 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 3 | — | 5 | 8 | 3 | 3 | 2 | — | — |
Wycombe — Letzte Spiele
Wycombe — Kader
C. Woodrow — Trophäen
C. Woodrow hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Tournoi Maurice Revello. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2016 | World | Winner |
| League One | — | England | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
C. Woodrow — Transferhistorie
C. Woodrow hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Woodrow — Verletzungshistorie
C. Woodrow hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2023-11-10 | 2023-12-22 | 42 |
| Thigh Injury | 2014-04-10 | 2014-04-19 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026