England · Fußball
C. Willock — Aktuelle Saison
C. Willock hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 8 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
44
Einsätze
2462
Min
8
Tore
5
Vorlagen
31
Schüsse
15
Aufs Tor
54
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
34
Zweikämpfe
2
Blocks
7
Abfangaktionen
91
Dribblings
103
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
C. Willock — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cardiff0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min135 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cardiff0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cardiff8Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore8 | Vorlagen5 | Min2315 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
QPR0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cardiff2Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1549 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cardiff—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min201 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cardiff0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR4Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2301 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
QPR0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR6Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1665 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
QPR0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR7Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze35 | Tore7 | Vorlagen11 | Min2772 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
QPR0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
QPR0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR3Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen5 | Min1938 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
QPR0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield2Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min685 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
West Brom0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Brom0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B11Tore | 2018 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze34 | Tore11 | Vorlagen— | Min2875 | 3 | 0 | Bewertung— |
Benfica U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B3Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Benfica U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2017 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U193Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U233Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1667 | 3 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2016 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U171Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min715 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min454 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min715 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min492 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Willock hat 56 Tore und 31 Assists in 391 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Cardiff, QPR, Huddersfield. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 11 | 2 | 3 | 7 | 6 | 4 | 0 | 8 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 2 | 4 | 2 | 5 |
| Einsätze | 0 | 6 | 3 | 19 | 0 | 34 | 14 | 38 | 35 | 28 | 39 | 0 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.92 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 58% |
| Min | — | 492 | 260 | 1,667 | — | 2,875 | 685 | 1,938 | 2,772 | 1,665 | 2,301 | — | 135 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 3 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | — | 3 | — | — |
Cardiff — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Mansfield Town | 5 - 4 | Cardiff | League One |
| 25.04.2026 | Cardiff | 5 - 1 | Northampton | League One |
| 22.04.2026 | Cardiff | 1 - 0 | Port Vale | League One |
| 18.04.2026 | Reading | 1 - 3 | Cardiff | League One |
| 14.04.2026 | Huddersfield | 1 - 1 | Cardiff | League One |
Cardiff — Kader
C. Willock — Trophäen
C. Willock hat 16 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, FA Cup, Community Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primeira Liga | 2017/2018 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Portugal | Winner |
| FA Cup | 2016/2017 | England | Winner |
| Premier League | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| Community Shield | 2015 | England | Winner |
| Emirates Cup | 2015 | World | Winner |
| Premier League Asia Trophy | 2015 | World | Winner |
| Emirates Cup | 2014 | World | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | Winner |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Emirates Cup | — | World | Winner |
| Emirates Cup | — | World | 2nd Place |
| Premier League Asia Trophy | — | World | Winner |
C. Willock — Transferhistorie
C. Willock hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Willock — Verletzungshistorie
C. Willock hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2025-03-27 | 2025-04-03 | 7 |
| Hip Injury | 2024-12-22 | 2024-12-25 | 3 |
| Knock | 2023-12-30 | 2024-01-13 | 14 |
| Unknown | 2023-12-24 | 2023-12-25 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026