
EnglandFußball
- Alter
- 26
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 79 kg
- Geboren
- 1999-02-08 · Kidlington
C. Slattery — Aktuelle Saison
C. Slattery hat in dieser Saison 56 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
56
Einsätze
3861
Min
7
Tore
10
Vorlagen
68
Schüsse
29
Aufs Tor
56
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
91
Zweikämpfe
13
Blocks
35
Abfangaktionen
103
Dribblings
303
Zweikämpfe (gewonnen)
83
Fouls
19
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
C. Slattery — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Motherwell4Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1939 | 14 | 1 | Bewertung6.8 |
Motherwell3Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen8 | Min1922 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Motherwell6Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1035 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Motherwell4Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1939 | 14 | 1 | Bewertung6.8 |
Motherwell0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell1Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1568 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Motherwell4Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1939 | 14 | 1 | Bewertung6.8 |
Motherwell0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell4Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1939 | 14 | 1 | Bewertung6.8 |
Motherwell4Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1939 | 14 | 1 | Bewertung6.8 |
Motherwell0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 1 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell2Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2357 | 12 | 0 | Bewertung6.8 |
Motherwell0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gillingham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min567 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Southampton U231Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min755 | 3 | 0 | Bewertung— |
Southampton U211Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
De Graafschap1Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton U232Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1224 | 5 | 1 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton U212Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Southampton U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Southampton U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Southampton U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U180Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1162 | 1 | 0 | Bewertung— |
Southampton U184Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min924 | 2 | 0 | Bewertung— |
Southampton U231Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
C. Slattery hat 44 Tore und 19 Assists in 335 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Motherwell, Gillingham, Southampton U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 6 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 15 | 3 | 3 | 5 | 7 | 31 | 30 | 20 | 16 | 30 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.36 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 1,162 | 268 | 110 | 98 | 567 | 2,357 | 1,939 | 1,568 | 1,035 | 1,939 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 3 | 12 | 14 | 7 | 4 | 14 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 |
Motherwell — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Motherwell | 2 - 3 | Celtic | Premiership |
| 09.05.2026 | Motherwell | 1 - 1 | Heart Of Midlothian | Premiership |
| 02.05.2026 | Falkirk | 1 - 0 | Motherwell | Premiership |
| 26.04.2026 | Rangers | 2 - 3 | Motherwell | Premiership |
| 11.04.2026 | Heart Of Midlothian | 3 - 1 | Motherwell | Premiership |
Motherwell — Kader
C. Slattery — Trophäen
C. Slattery hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Tournoi Maurice Revello. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tournoi Maurice Revello | 2017 | World | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
C. Slattery — Transferhistorie
C. Slattery hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Slattery — Verletzungshistorie
C. Slattery hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2023-11-30 | 2023-12-02 | 2 |
| Knee Injury | 2024-01-14 | 2025-01-03 | 355 |
| Injury | 2022-05-11 | 2022-05-12 | 1 |
| Suspended | 2021-12-24 | 2021-12-26 | 2 |
| Red Card | 2023-03-30 | 2023-04-01 | 2 |
| Injury | 2022-10-09 | 2022-10-14 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026