
England · Fußball
C. Mahoney — Aktuelle Saison
C. Mahoney hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
1968
Min
1
Tore
2
Vorlagen
21
Schüsse
11
Aufs Tor
30
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
23
Zweikämpfe
1
Blocks
10
Abfangaktionen
36
Dribblings
61
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
C. Mahoney — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barrow0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barrow0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Barrow1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1760 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1566 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Barrow—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen— | Min185 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Barrow—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min71 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barrow0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min75 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Gillingham7Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore7 | Vorlagen4 | Min3004 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Huddersfield0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gillingham0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung8.7 |
Gillingham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Huddersfield0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Huddersfield0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Huddersfield—Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen— | Min185 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Huddersfield0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Huddersfield0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Millwall0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Millwall0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Millwall0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall1Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen1 | Min564 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Millwall1Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Millwall0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall2Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1449 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Millwall0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham2Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen4 | Min1501 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Birmingham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Barnsley0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen3 | Min591 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackburn Rovers U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Blackburn0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Blackburn0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Mahoney hat 19 Tore und 22 Assists in 296 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Barrow, Gillingham, Huddersfield. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| Einsätze | 0 | 0 | 2 | 14 | 8 | 30 | 38 | 14 | 8 | 16 | 39 | 37 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 28% |
| Min | — | — | 134 | 591 | 334 | 1,501 | 1,449 | 564 | 202 | 185 | 3,004 | 1,566 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — | 2 | — | 1 | — |
Barrow — Letzte Spiele
Barrow — Kader
C. Mahoney — Transferhistorie
C. Mahoney hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Mahoney — Verletzungshistorie
C. Mahoney hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-10-23 | 2022-01-13 | 82 |
| Muscle Injury | 2019-02-26 | 2019-02-28 | 2 |
| Muscle Injury | 2019-04-13 | 2019-04-25 | 12 |
| Thigh Injury | 2017-04-22 | 2017-04-27 | 5 |
| Injury | 2021-09-25 | 2021-10-21 | 26 |
| Injury | 2020-11-07 | 2021-03-18 | 131 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026