
EnglandFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 196 cm
- Gewicht
- 89 kg
- Geboren
- 1995-08-03 · Watford
C. Goode — Aktuelle Saison
C. Goode hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
3583
Min
1
Tore
0
Vorlagen
14
Schüsse
6
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
67%
Passgenauigkeit %
45
Zweikämpfe
27
Blocks
49
Abfangaktionen
20
Dribblings
322
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
C. Goode — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stevenage0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Stevenage0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Stevenage1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen0 | Min3462 | 10 | 0 | Bewertung7.2 |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1520 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Stevenage1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min165 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Wigan0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min905 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League - Summer Series | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Brentford0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min448 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Northampton3Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore3 | Vorlagen— | Min3510 | 8 | 0 | Bewertung7.4 |
Northampton0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.8 |
Northampton0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1522 | 9 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe3Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1890 | 3 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe1Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min919 | 1 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1297 | 2 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe1Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min616 | 2 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe1Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 2 | 0 | Bewertung— |
C. Goode hat 12 Tore und 1 Assist in 252 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Stevenage, Wigan, Brentford. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 10 | 20 | 13 | 17 | 39 | 8 | 2 | 2 | 13 | 21 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 616 | 1,297 | 919 | 1,522 | 3,510 | 434 | 87 | 118 | 905 | 1,520 | 31 |
| Gelbe Karten | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | — | — | — | 1 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Stevenage — Letzte Spiele
Stevenage — Kader
C. Goode — Transferhistorie
C. Goode hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Goode — Verletzungshistorie
C. Goode hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2022-03-11 | 2022-12-25 | 289 |
| Thigh Injury | 2021-12-23 | 2022-01-31 | 39 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026