
EnglandFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 183 cm
- Gewicht
- 70 kg
- Geboren
- 1997-09-23 · Liverpool
C. Connolly — Aktuelle Saison
C. Connolly hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1287
Min
1
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
12
Blocks
8
Abfangaktionen
1
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
C. Connolly — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stockport County0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Stockport County0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Stockport County1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1107 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Stockport County1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2660 | 6 | 1 | Bewertung6.9 |
Stockport County—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Stockport County0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stockport County0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min110 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Stockport County—Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Blackpool—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen— | Min1384 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Blackpool0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Blackpool1Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3457 | 11 | 0 | Bewertung6.6 |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Blackpool2Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2214 | 10 | 1 | Bewertung6.7 |
Blackpool1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Blackpool0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town2Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze40 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3595 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Everton U231Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Fleetwood Town2Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1107 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Lincoln0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min752 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Everton U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lincoln0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lincoln0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lincoln0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton2Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1358 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Wigan1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen2 | Min772 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Wigan0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
England U211Tore | 2018 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich4Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2550 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Everton U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wigan2Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1302 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Everton U231Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
England U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 2 | 0 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Barnsley0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Connolly hat 22 Tore und 11 Assists in 392 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Stockport County, Blackpool, Fleetwood Town. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 2 | 1 | 17 | 34 | 16 | 15 | 40 | 31 | 41 | 4 | 42 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 180 | 36 | 1,302 | 2,550 | 1,358 | 1,107 | 3,595 | 2,214 | 3,457 | 334 | 2,660 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 10 | 4 | 5 | 7 | 10 | 11 | 1 | 6 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Stockport County — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Stockport County | 2 - 0 | Stevenage | League One |
| 09.05.2026 | Stevenage | 0 - 1 | Stockport County | League One |
| 02.05.2026 | Barnsley | 1 - 3 | Stockport County | League One |
| 28.04.2026 | Stockport County | 1 - 2 | Port Vale | League One |
| 25.04.2026 | Stockport County | 3 - 1 | Peterborough | League One |
Stockport County — Kader
C. Connolly — Trophäen
C. Connolly hat 8 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Tournoi Maurice Revello, FIFA U20 World Cup, EFL Trophy. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tournoi Maurice Revello | 2018 | World | Winner |
| FIFA U20 World Cup | 2017 | World | Winner |
| EFL Trophy | 2015/2016 | England | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2013/2014 | Europe | Winner |
| EFL Trophy | — | England | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
C. Connolly — Transferhistorie
C. Connolly hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Connolly — Verletzungshistorie
C. Connolly hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2021-09-09 | 2021-09-11 | 2 |
| International duty | 2017-05-11 | 2017-06-04 | 24 |
| Red Card | 2025-02-27 | 2025-03-01 | 2 |
| Knee Injury | 2016-08-09 | 2016-08-23 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026