Brooklyn Lyons-Foster — Aktuelle Saison
Brooklyn Lyons-Foster hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1193
Min
2
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
3
Blocks
8
Abfangaktionen
9
Dribblings
33
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Brooklyn Lyons-Foster — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HJK Helsinki0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min402 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2025 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki2Tore | 2025 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen0 | Min701 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
HJK Helsinki1Tore | 2024 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1241 | 4 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min276 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
HJK Helsinki—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min276 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min984 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung6.5 | |
| 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min405 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Tottenham0Tore | 2022 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min249 | 1 | 0 | Bewertung7.3 | |
| 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tottenham0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2021 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1070 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min250 | 1 | 0 | Bewertung6.9 | |
Tottenham0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U232Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1813 | 4 | 1 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min964 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tottenham0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min544 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min878 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— | |
England U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1150 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— | |
—0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brooklyn Lyons-Foster hat 10 Tore und 0 Assists in 203 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter HJK Helsinki, Tottenham Hotspur U21, Tottenham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 2 | 7 | 14 | 21 | 2 | 0 | 11 | 18 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.69 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 119 | 157 | 544 | 964 | 1,813 | 48 | — | 984 | 1,241 | 402 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 4 | — | — | — | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
HJK Helsinki — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.11.2025 | HJK Helsinki | 0 - 2 | KuPS | Veikkausliiga |
| 03.11.2025 | Gnistan | 2 - 2 | HJK Helsinki | Veikkausliiga |
| 30.10.2025 | Ilves | 3 - 1 | HJK Helsinki | Veikkausliiga |
| 26.10.2025 | HJK Helsinki | 1 - 1 | Inter Turku | Veikkausliiga |
| 22.10.2025 | HJK Helsinki | 3 - 4 | SJK | Veikkausliiga |
HJK Helsinki — Kader
Brooklyn Lyons-Foster — Trophäen
Brooklyn Lyons-Foster hat 6 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2025 | Finland | 2nd Place |
| League Cup | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League Cup | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | Finland | 2nd Place |
Brooklyn Lyons-Foster — Transferhistorie
Brooklyn Lyons-Foster hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026