England · Fußball
B. White — Aktuelle Saison
B. White hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1695
Min
1
Tore
2
Vorlagen
8
Schüsse
2
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
7
Blocks
20
Abfangaktionen
15
Dribblings
77
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
B. White — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal—Tore | 2025 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min313 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min238 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Arsenal0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min452 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min512 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen2 | Min1213 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min345 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal—Tore | 2024 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min345 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal4Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze37 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2995 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal—Tore | 2023 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min751 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 1 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal2Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen5 | Min3067 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3195 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Brighton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brighton0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Brighton0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore1 | Vorlagen2 | Min4140 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Leeds0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough1Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1262 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brighton U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County1Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze42 | Tore1 | Vorlagen— | Min3749 | 8 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. White hat 10 Tore und 16 Assists in 385 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Arsenal, England, Brighton. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| Einsätze | 0 | 42 | 15 | 46 | 0 | 32 | 38 | 37 | 20 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 80% |
| Min | — | 3,749 | 1,262 | 4,140 | — | 2,880 | 3,067 | 2,995 | 1,213 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 8 | 1 | 6 | — | 3 | 5 | 8 | 2 | — |
Arsenal — Letzte Spiele
Arsenal — Kader
B. White — Trophäen
B. White hat 19 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Emirates Cup, MLS All-Star, Community Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emirates Cup | 2025 | World | Winner |
| Premier League | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| Emirates Cup | 2024 | World | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| MLS All-Star | 2023 | World | Winner |
| Community Shield | 2023 | England | Winner |
| Emirates Cup | 2023 | World | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Florida Cup | 2022 | World | Winner |
| Emirates Cup | 2022 | World | Winner |
| UEFA European Championship | 2021 | Europe | 2nd Place |
| Championship | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| MLS All-Star | — | World | Winner |
| Community Shield | — | England | Winner |
| UEFA European Championship | — | Europe | 2nd Place |
| Florida Cup | — | World | Winner |
| Emirates Cup | — | World | Winner |
B. White — Transferhistorie
B. White hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. White — Verletzungshistorie
B. White hat 11 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-09-15 | 2025-09-20 | 5 |
| Knock | 2025-08-18 | 2025-09-11 | 24 |
| Knock | 2025-04-23 | 2025-04-28 | 5 |
| Knock | 2025-04-12 | 2025-04-15 | 3 |
| Knee Injury | 2025-03-30 | 2025-04-04 | 5 |
| Knee Injury | 2024-11-11 | 2025-02-14 | 95 |
| Knee Injury | 2024-10-30 | 2024-11-01 | 2 |
| Groin Injury | 2024-09-23 | 2024-10-18 | 25 |
| Muscle Injury | 2023-11-10 | 2023-11-24 | 14 |
| Thigh Injury | 2022-04-24 | 2022-05-11 | 17 |
| Knock | 2021-08-26 | 2021-09-10 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026