
England · Fußball
B. Thompson — Aktuelle Saison
B. Thompson hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
1343
Min
7
Tore
2
Vorlagen
36
Schüsse
14
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
2
Blocks
6
Abfangaktionen
16
Dribblings
81
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
B. Thompson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bromley0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bromley0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bromley7Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen2 | Min1208 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bromley0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Stevenage0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bromley3Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1642 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Bromley0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min171 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Stevenage2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min1351 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Stevenage0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Stevenage0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Stevenage0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1257 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Millwall0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gillingham1Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1519 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Millwall0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Millwall0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Millwall0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall3Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min1348 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Millwall0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Millwall0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Millwall1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min1840 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Millwall0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Millwall0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall4Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1014 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Portsmouth2Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1704 | 5 | 1 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth1Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Millwall0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Millwall0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall2Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3097 | 10 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Millwall1Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2237 | 8 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall1Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Thompson hat 29 Tore und 9 Assists in 350 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Bromley, Stevenage, Peterborough. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 31 | 38 | 3 | 13 | 28 | 30 | 17 | 26 | 31 | 1 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | — | 2,237 | 3,097 | 39 | 1,014 | 1,840 | 1,348 | 1,519 | 1,257 | 1,351 | — | 45 |
| Gelbe Karten | — | 8 | 10 | — | 1 | 5 | 1 | 3 | 3 | 5 | — | — |
Bromley — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Bromley | 3 - 1 | Walsall | League Two |
| 23.04.2026 | Salford City | 2 - 0 | Bromley | League Two |
| 16.04.2026 | Bromley | 0 - 0 | Cambridge United | League Two |
| 11.04.2026 | Milton Keynes Dons | 2 - 1 | Bromley | League Two |
| 07.04.2026 | Bromley | 2 - 1 | Shrewsbury | League Two |
Bromley — Kader
B. Thompson — Transferhistorie
B. Thompson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Thompson — Verletzungshistorie
B. Thompson hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2017-02-15 | 2017-02-19 | 4 |
| Injury | 2021-03-17 | 2021-04-29 | 43 |
| Injury | 2020-06-24 | 2020-06-25 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026