
England · Fußball
B. Osborn — Aktuelle Saison
B. Osborn hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
42
Einsätze
3278
Min
1
Tore
6
Vorlagen
13
Schüsse
8
Aufs Tor
77
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
86
Zweikämpfe
5
Blocks
30
Abfangaktionen
37
Dribblings
154
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
B. Osborn — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Derby—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min238 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Derby0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.8 |
Stockport County0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Derby0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Stockport County1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen5 | Min2770 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Derby—Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min1704 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Derby—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Derby0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen2 | Min1369 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Sheffield Utd0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Utd1Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1068 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheffield Utd—Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min238 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sheffield Utd0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sheffield Utd3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2043 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min134 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1605 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Utd0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Utd0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Utd0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min589 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sheffield Utd0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Utd0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min300 | 1 | 0 | Bewertung7.9 |
Nottingham Forest1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen5 | Min2683 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest4Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore4 | Vorlagen5 | Min3809 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Nottingham Forest0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Nottingham Forest4Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore4 | Vorlagen7 | Min4009 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Nottingham Forest0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest3Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2904 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Nottingham Forest0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest3Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen— | Min2579 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Osborn hat 22 Tore und 37 Assists in 446 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Derby, Stockport County, Sheffield Utd. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 5 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Einsätze | 8 | 37 | 36 | 46 | 46 | 39 | 13 | 24 | 36 | 20 | 29 | 31 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 80% |
| Min | 572 | 2,579 | 2,904 | 4,009 | 3,809 | 2,683 | 589 | 1,605 | 2,043 | 1,068 | 1,369 | 1,704 | 238 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 7 | 3 | 3 | — | 1 | 1 | — | 3 | 2 | — |
Derby — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Derby | 1 - 2 | Sheffield Utd | Championship |
| 25.04.2026 | QPR | 2 - 3 | Derby | Championship |
| 21.04.2026 | Norwich | 2 - 1 | Derby | Championship |
| 18.04.2026 | Derby | 1 - 0 | Oxford United | Championship |
| 11.04.2026 | Southampton | 2 - 1 | Derby | Championship |
Derby — Kader
B. Osborn — Trophäen
B. Osborn hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
B. Osborn — Transferhistorie
B. Osborn hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Osborn — Verletzungshistorie
B. Osborn hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-03-10 | 2025-04-17 | 38 |
| Gluteal Strain | 2024-12-24 | 2025-01-03 | 10 |
| Hamstring | 2024-10-02 | 2024-10-18 | 16 |
| Calf Injury | 2024-08-24 | 2024-09-12 | 19 |
| Hamstring | 2024-05-05 | 2024-05-18 | 13 |
| Groin Injury | 2023-08-28 | 2023-10-20 | 53 |
| Knock | 2021-01-13 | 2021-02-06 | 24 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026