Menu
B. Humphreys
England

B. Humphreys

Spieler-Profil

Alter
22
Größe
187 cm
Gewicht
79 kg
Geboren
2003-03-15 · Exeter

Aktuelle Saison

B. Humphreys hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

21

Einsätze

1687

Min

0

Tore

0

Vorlagen

4

Schüsse

2

Aufs Tor

9

Schlüsselpässe

81%

Passgenauigkeit %

27

Zweikämpfe

17

Blocks

8

Abfangaktionen

11

Dribblings

67

Zweikämpfe (gewonnen)

13

Fouls

5

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.9

Bewertung

Statistiken nach Saison

B. Humphreys hat 5 Tore und 3 Assists in 171 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter England U21, Burnley, Swansea. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
England U212025UEFA U21 Championship - Qualification30—23000—
Burnley2025League Cup200135006.6
Burnley2025FA Cup000—00—
Burnley2025Premier League16001322506.9
Swansea2024Championship———————
Burnley2024Championship25121776207.1
Chelsea U212024Premier League 2 Division One00—000—
Chelsea2024Premier League00—000—
Burnley2024League Cup10090006.7
Burnley2024FA Cup200123006.9
Chelsea U212024EFL Trophy00—000—
Chelsea U212024Premier League International Cup00—000—
Chelsea2024UEFA Europa Conference League00—000—
Swansea2023Championship241—1896206.8
Chelsea2023Premier League00—000—
Chelsea U212023Premier League 2 Division One00—000—
Swansea2023FA Cup20—122006.0
Chelsea2023League Cup10—90007.3
Chelsea2023FA Cup00—0006.0
Chelsea U212023EFL Trophy00—000—
Chelsea U212023Premier League Cup00—000—
Chelsea U212023Premier League International Cup00—000—
Chelsea2023Premier League - Summer Series30—15500—
England U202023World Cup - U2031—269006.9
Chelsea2023Friendlies Clubs00—000—
SC Paderborn 0720222. Bundesliga12011080106.7
Chelsea2022Premier League00—000—
Chelsea U212022Premier League 2 Division One101—81010—
SC Paderborn 072022DFB Pokal10—90006.9
Chelsea2022FA Cup10—90006.3
Chelsea U212022EFL Trophy30—270006.7
Chelsea U192022UEFA Youth League40—36020—
Chelsea2022Friendlies Clubs10—9000—
England U192022UEFA U19 Championship20—18000—
England U192022UEFA U19 Championship - Qualification30—20400—
Chelsea U232021Premier League 2 Division One130—108820—
Chelsea U182021U18 Premier League - North00—000—
Chelsea U212021EFL Trophy10—90006.9
Chelsea U192021UEFA Youth League20—13200—
Chelsea U232020Premier League 2 Division One10—1100—
Chelsea U182020U18 Premier League - South201—171510—
Chelsea U182020FA Youth Cup20—18000—
Chelsea U182019U18 Premier League110—69500—
Chelsea U182019FA Youth Cup10—1300—
Chelsea U192019UEFA Youth League10—1100—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026