England · Fußball
B. England — Aktuelle Saison
B. England hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
784
Min
3
Tore
0
Vorlagen
22
Schüsse
9
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
2
Blocks
1
Abfangaktionen
15
Dribblings
25
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
B. England — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tottenham Hotspur W3Tore | 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen0 | Min784 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tottenham Hotspur W3Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen0 | Min395 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham Hotspur W0Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur W0Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min292 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur W5Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen0 | Min1014 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham Hotspur W3Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min433 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur W0Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur W3Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen0 | Min395 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham Hotspur W1Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2022 | WettbewerbInternational Champions Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W8Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze20 | Tore8 | Vorlagen— | Min870 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W3Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min264 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W8Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze8 | Tore8 | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W6Tore | 2020 | WettbewerbFA WSL | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen— | Min988 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2020 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W3Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2020 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W14Tore | 2019 | WettbewerbFA WSL | Einsätze15 | Tore14 | Vorlagen— | Min1322 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W7Tore | 2019 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze8 | Tore7 | Vorlagen— | Min641 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W2Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W12Tore | 2018 | WettbewerbFA WSL | Einsätze18 | Tore12 | Vorlagen— | Min1084 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W7Tore | 2018 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze7 | Tore7 | Vorlagen— | Min524 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min365 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W10Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze16 | Tore10 | Vorlagen— | Min1392 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W1Tore | 2017 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min184 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W3Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min479 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2016 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles1Tore | 2015 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles2Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles0Tore | 2013 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min641 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles1Tore | 2013 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles2Tore | 2012 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles0Tore | 2012 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. England hat 116 Tore und 0 Assists in 289 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Tottenham Hotspur W, England W, Chelsea W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | 14 | 6 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 8 | 9 | 5 | 5 | 13 | 16 | 18 | 15 | 19 | 0 | 8 | 14 | 5 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.41 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | 231 | 356 | 641 | 289 | 354 | 479 | 1,392 | 1,084 | 1,322 | 988 | — | 251 | 1,014 | 395 | 784 |
Tottenham Hotspur W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Tottenham Hotspur W | 2 - 1 | London City Lionesses | FA WSL |
| 26.04.2026 | Tottenham Hotspur W | 0 - 0 | Manchester United W | FA WSL |
| 06.04.2026 | Chelsea W | 2 - 1 | Tottenham Hotspur W | FA Women's Cup |
| 28.03.2026 | Arsenal W | 5 - 2 | Tottenham Hotspur W | FA WSL |
| 21.03.2026 | Manchester City W | 5 - 2 | Tottenham Hotspur W | FA WSL |
Tottenham Hotspur W — Kader
B. England — Trophäen
B. England hat 27 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter Women's FA Cup, Women's Super League, FA Women's League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Women's FA Cup | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| FIFA Women's World Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2021/2022 | England | Winner |
| Women's Super League | 2021/2022 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2020/2021 | England | Winner |
| Women's Super League | 2020/2021 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2020/2021 | England | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2020/2021 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Women's Championship | 2019/2022 | Europe | Winner |
| Women's Super League | 2019/2020 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| Women's Super League | 2017 | England | Winner |
| Women's Super League | 2016 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| WSL 2 Regular Season | 2015 | England | 2nd Place |
| WSL 2 Regular Season | 2014 | England | 2nd Place |
| WSL 2 Regular Season | — | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | — | England | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Women's Super League | — | England | Winner |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| FA Women's League Cup | — | England | Winner |
| FA Women's League Cup | — | England | 2nd Place |
| UEFA Women's Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| FIFA Women's World Cup | — | World | 2nd Place |
B. England — Transferhistorie
B. England hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026