
EnglandFußball
Mittelfeldspieler
- Alter
- 31
- Geboren
- 1994-10-13 · Liverpool
A. Thurston — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fencibles United—Tore | 2025 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Eastern Suburbs—Tore | 2024 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Eastern Suburbs2Tore | 2023 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min293 | 2 | 0 | Bewertung— |
Eastern Suburbs2Tore | 2022 | WettbewerbNational League - Southern | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min341 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eastern Suburbs5Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min379 | 2 | 0 | Bewertung— |
Eastern Suburbs1Tore | 2020 | WettbewerbOFC Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Eastern Suburbs4Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min597 | 1 | 0 | Bewertung— |
Canterbury United3Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1323 | 6 | 0 | Bewertung— |
Hawkes BAY United1Tore | 2017 | WettbewerbPremiership | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min970 | 3 | 0 | Bewertung— |
United of Manchester0Tore | 2015 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min933 | 0 | 0 | Bewertung— |
United of Manchester0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyde United0Tore | 2014 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyde United0Tore | 2014 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyde United1Tore | 2013 | WettbewerbNational League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1880 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hyde United0Tore | 2013 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyde United0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Thurston hat 19 Tore und 0 Assists in 123 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Fencibles United, Eastern Suburbs, Canterbury United. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
5431
+
'13
'14
'15
'17
'18
'19
'20
'22
'23
'24
'25
| '13 ★ | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 25 | 20 | 19 | 12 | 17 | 7 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| Min | 1,880 | 1,251 | 933 | 970 | 1,323 | 597 | 379 | 341 | 293 | — | — |
| Gelbe Karten | 3 | — | — | 3 | 6 | 1 | 2 | — | 2 | — | — |
Fencibles United — Letzte Spiele
30.08.2025·National League - Northern
23.08.2025·National League - Northern
16.08.2025·National League - Northern
09.08.2025·National League - Northern
02.08.2025·National League - Northern
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.08.2025 | Tauranga City United | 3 - 3 | Fencibles United | National League - Northern |
| 23.08.2025 | Fencibles United | 1 - 0 | Bay Olympic | National League - Northern |
| 16.08.2025 | Birkenhead United | 6 - 2 | Fencibles United | National League - Northern |
| 09.08.2025 | Fencibles United | 4 - 3 | Western Springs | National League - Northern |
| 02.08.2025 | Auckland City | 1 - 1 | Fencibles United | National League - Northern |
Fencibles United — Kader
M. Reynolds
Angreifer
A. Estay
Mittelfeldspieler
K. Thompson
Angreifer
B. Priestley
Verteidiger
J. Vallet
Angreifer
Z. Tobin
Angreifer
H. Parmar
Angreifer
I. Gray
Angreifer
A. Thurston — Trophäen
A. Thurston hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Chatham Cup2nd Place
2022·New-Zealand
Manchester Premier Cup2nd Place
2013/2014·England
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Chatham Cup | 2022 | New-Zealand | 2nd Place |
| Manchester Premier Cup | 2013/2014 | England | 2nd Place |
A. Thurston — Transferhistorie
A. Thurston hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026