
England · Fußball
A. McCarthy — Aktuelle Saison
A. McCarthy hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
900
Min
0
Tore
0
Vorlagen
62%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. McCarthy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Southampton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Southampton0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Southampton0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Southampton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Southampton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Southampton0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Southampton0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Southampton0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Southampton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Southampton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Southampton0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Southampton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Southampton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Southampton0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Southampton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Southampton0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Southampton U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Southampton U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore0 | Vorlagen— | Min3960 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min881 | 0 | 1 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1086 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2010 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2009 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore0 | Vorlagen— | Min3890 | 0 | 1 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2009 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldershot Town0Tore | 2008 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
—0Tore | 2008 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. McCarthy hat 0 Tore und 0 Assists in 324 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Southampton, Southampton U21, England. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 44 | 13 | 10 | 13 | 44 | 3 | 7 | 2 | 18 | 25 | 28 | 30 | 17 | 6 | 8 | 5 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% | 0% | — | 50% | 100% | — | — | — | — |
| Min | — | 3,890 | 1,086 | 881 | 1,170 | 3,960 | 236 | 630 | 180 | 1,620 | 2,250 | 2,520 | 2,700 | 1,530 | 540 | 720 | 450 | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Southampton — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Southampton | 2 - 1 | Middlesbrough | Championship |
| 09.05.2026 | Middlesbrough | 0 - 0 | Southampton | Championship |
| 02.05.2026 | Preston | 1 - 3 | Southampton | Championship |
| 28.04.2026 | Southampton | 2 - 2 | Ipswich | Championship |
| 25.04.2026 | Manchester City | 2 - 1 | Southampton | FA Cup |
Southampton — Kader
A. McCarthy — Trophäen
A. McCarthy hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| FA Cup | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| Championship | 2011/2012 | England | Winner |
| Championship | — | England | Winner |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
A. McCarthy — Transferhistorie
A. McCarthy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. McCarthy — Verletzungshistorie
A. McCarthy hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle/Foot Injury | 2022-12-22 | 2023-02-28 | 68 |
| Thigh Injury | 2022-03-31 | 2022-05-06 | 36 |
| Thigh Injury | 2021-12-09 | 2022-04-01 | 113 |
| Virus | 2020-12-30 | 2021-01-15 | 16 |
| Knock | 2019-09-26 | 2019-10-05 | 9 |
| Knock | 2019-04-14 | 2019-05-31 | 47 |
| Calf/Shin Injury | 2018-10-14 | 2018-10-19 | 5 |
| Hamstring | 2016-10-28 | 2017-08-11 | 287 |
| Thigh Injury | 2014-10-30 | 2014-11-08 | 9 |
| Shoulder Injury | 2012-11-05 | 2013-03-14 | 129 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026