
El SalvadorFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 165 cm
- Gewicht
- 63 kg
- Geboren
- 1998-01-21 · Montebello
J. Pérez — Aktuelle Saison
J. Pérez hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
180
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Pérez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Odra Opole0Tore | 2025 | WettbewerbI Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Kotwica Kołobrzeg1Tore | 2024 | WettbewerbI Liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tampa Bay Rowdies1Tore | 2024 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min1761 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tampa Bay Rowdies1Tore | 2024 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tampa Bay Rowdies—Tore | 2023 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Montevarchi Calcio2Tore | 2022 | WettbewerbSerie C - Supercoppa Lega Finals | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min555 | 1 | 0 | Bewertung— |
Miami FC4Tore | 2022 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min1742 | 4 | 0 | Bewertung— |
Miami FC0Tore | 2022 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador3Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min385 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
El Salvador0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Miami FC1Tore | 2021 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min309 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
El Salvador0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min228 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ibiza0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 5 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ibiza0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador U232Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men - Qualification Concacaf | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung— |
Los Angeles FC1Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min452 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Los Angeles FC0Tore | 2019 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Phoenix Rising0Tore | 2019 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Phoenix Rising0Tore | 2018 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Los Angeles FC0Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Livorno0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
United States U170Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Pérez hat 16 Tore und 2 Assists in 165 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Odra Opole, Kotwica Kołobrzeg, Tampa Bay Rowdies. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 1 | 23 | 1 | 13 | 7 | 7 | 11 | 0 | 5 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 179 | 15 | 455 | 28 | 452 | 97 | 309 | 555 | — | 437 | 180 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | 2 |
Odra Opole — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Odra Opole | 3 - 1 | Pogoń Grod. Mazowiecki | I Liga |
| 03.05.2026 | Ruch Chorzów | 2 - 0 | Odra Opole | I Liga |
| 26.04.2026 | Odra Opole | 0 - 2 | Polonia Bytom | I Liga |
| 18.04.2026 | Wieczysta Kraków | 0 - 0 | Odra Opole | I Liga |
| 10.04.2026 | Odra Opole | 1 - 0 | Puszcza Niepołomice | I Liga |
J. Pérez — Transferhistorie
J. Pérez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026