
El SalvadorFußball
Angreifer
- Alter
- 23
- Größe
- 175 cm
- Gewicht
- 71 kg
- Geboren
- 2002-12-30 · San Marcos
El Salvador· Friendlies 2025
E. Mauricio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
El Salvador—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
El Salvador—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Alianza17Tore | 2024 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze36 | Tore17 | Vorlagen— | Min2382 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alianza2Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Central American Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador2Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Alianza18Tore | 2023 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze40 | Tore18 | Vorlagen— | Min2400 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alianza—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
El Salvador U230Tore | 2023 | WettbewerbCAC Games | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Salvador U230Tore | 2022 | WettbewerbCAC Games | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza5Tore | 2022 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen— | Min924 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alianza1Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza3Tore | 2021 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min801 | 3 | 0 | Bewertung— |
El Salvador U175Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf U17 | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
E. Mauricio hat 53 Tore und 0 Assists in 141 Einsätzen über 6 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter El Salvador, Alianza, El Salvador U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
181495
⭐
⭐
⭐
2019
2021
2022
2023
2024
2025
| 2019 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 5 | 3 | 0 | 18 | 17 | 16 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 16 | 4 | 40 | 36 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | 3.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 450 | 801 | 360 | 2,400 | 2,382 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 1 | 1 | — |
El Salvador — Letzte Spiele
18.11.2024·CONCACAF Nations League
15.11.2024·CONCACAF Nations League
14.10.2024·CONCACAF Nations League
11.10.2024·CONCACAF Nations League
09.09.2024·CONCACAF Nations League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.11.2024 | El Salvador | 1 - 0 | Montserrat | CONCACAF Nations League |
| 15.11.2024 | Bonaire | 0 - 1 | El Salvador | CONCACAF Nations League |
| 14.10.2024 | El Salvador | 1 - 2 | St. Vincent / Grenadines | CONCACAF Nations League |
| 11.10.2024 | St. Vincent / Grenadines | 2 - 3 | El Salvador | CONCACAF Nations League |
| 09.09.2024 | El Salvador | 2 - 1 | Bonaire | CONCACAF Nations League |
El Salvador — Kader
C. Martínez
Mittelfeldspieler
P. Punyed
Mittelfeldspieler
N. Bonilla
Angreifer
A. Moreno
Angreifer
E. Calvillo
Mittelfeldspieler
J. Rivas
Angreifer
K. Santamaría
Angreifer
N. Orellana
Mittelfeldspieler
E. Mauricio — Trophäen
E. Mauricio hat 5 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Primera Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Primera DivisionWinner
2024/2025·El Salvador
Primera DivisionWinner
2023/2024·El Salvador
Primera DivisionWinner
2021/2022·El Salvador
Primera DivisionWinner
2021/2022·El Salvador
Primera DivisionWinner
—·El Salvador
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera Division | 2024/2025 | El Salvador | Winner |
| Primera Division | 2023/2024 | El Salvador | Winner |
| Primera Division | 2021/2022 | El Salvador | Winner |
| Primera Division | 2021/2022 | El Salvador | Winner |
| Primera Division | — | El Salvador | Winner |
E. Mauricio — Transferhistorie
E. Mauricio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026