Egypt · Fußball
Yasser Ibrahim — Aktuelle Saison
Yasser Ibrahim hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2630
Min
3
Tore
0
Vorlagen
17
Schüsse
8
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
60
Zweikämpfe
10
Blocks
29
Abfangaktionen
8
Dribblings
152
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
Yasser Ibrahim — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Egypt0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min525 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly0Tore | 2025 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min710 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Ahly2Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1395 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min939 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min454 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Ahly—Tore | 2024 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Ahly—Tore | 2024 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Ahly—Tore | 2024 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Egypt0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen0 | Min811 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly—Tore | 2023 | WettbewerbAfrican Football League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Ahly—Tore | 2023 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min344 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Al Ahly—Tore | 2023 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min344 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Al Ahly1Tore | 2023 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min454 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Ahly0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly—Tore | 2022 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min738 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Al Ahly0Tore | 2022 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1273 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2021 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2021 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly2Tore | 2021 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1301 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2020 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly2Tore | 2020 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min799 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1082 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2019 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Ahly0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1106 | 2 | 0 | Bewertung— |
Smouha SC0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 4 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2018 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 0 | 0 | Bewertung— |
Smouha SC1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Smouha SC0Tore | 2017 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Smouha SC0Tore | 2015 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2014 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Yasser Ibrahim hat 13 Tore und 1 Assists in 272 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Egypt, Al Ahly, Smouha SC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 3 | 4 | 1 | 0 | 13 | 14 | 18 | 17 | 7 | 18 | 12 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 270 | 290 | 90 | — | 1,106 | 1,082 | 1,301 | 1,273 | 454 | 811 | 939 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 2 | 2 | 2 | — | 1 | 1 | 1 | — |
Egypt — Letzte Spiele
Egypt — Kader
Yasser Ibrahim — Trophäen
Yasser Ibrahim hat 40 Trophäen-Einträge mit 25 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Super Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2024/2025 | Egypt | Winner |
| CAF Super Cup | 2024 | Africa | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Egypt | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | 2023/2024 | Africa | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Egypt | Winner |
| CAF Super Cup | 2023 | Africa | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Egypt | Winner |
| Super Cup | 2023 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | 2022/2023 | Africa | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Egypt | Winner |
| Super Cup | 2022 | Egypt | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Champions League | 2021/2022 | Africa | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2020/2021 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Champions League | 2020/2021 | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | 2020/2021 | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | 2020/2021 | Africa | Winner |
| Super Cup | 2020 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2019/2020 | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | 2019/2020 | Africa | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Egypt | Winner |
| Super Cup | 2019 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | Egypt | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2015/2016 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2014 | Egypt | Winner |
| Super Cup | 2013/2014 | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | — | Egypt | Winner |
| Super Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| Cup | — | Egypt | Winner |
| Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | — | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | 2nd Place |
| CAF Champions League | — | Africa | Winner |
| CAF Champions League | — | Africa | 2nd Place |
| CAF Super Cup | — | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | — | Africa | 2nd Place |
Yasser Ibrahim — Transferhistorie
Yasser Ibrahim hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Yasser Ibrahim — Verletzungshistorie
Yasser Ibrahim hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2025-06-07 | 2025-06-08 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026