Trézéguet — Aktuelle Saison
Trézéguet hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 19 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
44
Einsätze
2706
Min
19
Tore
2
Vorlagen
89
Schüsse
44
Aufs Tor
36
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
24
Zweikämpfe
3
Blocks
15
Abfangaktionen
76
Dribblings
127
Zweikämpfe (gewonnen)
40
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
Trézéguet — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Ahly1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2025 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min121 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2025 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt—Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min323 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Egypt3Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen1 | Min255 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Al Ahly6Tore | 2025 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze7 | Tore6 | Vorlagen1 | Min580 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Al Ahly9Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore9 | Vorlagen0 | Min1427 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Al Ahly—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC—Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min477 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Rayyan SC1Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min791 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min317 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt5Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min462 | 1 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor9Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze24 | Tore9 | Vorlagen5 | Min1529 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Trabzonspor—Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min35 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Egypt1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min216 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Egypt1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen1 | Min80 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Trabzonspor2Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor11Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze28 | Tore11 | Vorlagen3 | Min2132 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen2 | Min453 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Egypt1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir6Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen3 | Min1043 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Aston Villa—Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Egypt1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Egypt1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa2Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1177 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Aston Villa—Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Kasımpaşa0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa6Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1950 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Aston Villa—Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Aston Villa1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Egypt1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min345 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Egypt0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt3Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa1Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa9Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze34 | Tore9 | Vorlagen9 | Min3053 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Kasımpaşa0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt—Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Kasımpaşa13Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore13 | Vorlagen6 | Min2649 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Kasımpaşa3Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron3Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1539 | 1 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Royal Excel Mouscron1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht—Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Al Ahly0Tore | 2015 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2014 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly5Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2014 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2013 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2013 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2013 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2013 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U201Tore | 2013 | WettbewerbWorld Cup U20 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2012 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2012 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2012 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Trézéguet hat 117 Tore und 41 Assists in 428 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Al Ahly, Al-Rayyan SC, Egypt. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 2 | 1 | 7 | 19 | 31 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 19 | 102 | 10 | 155 | 1,539 | 2,649 | 358 | — | — | — | 285 | 317 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 1 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Al Ahly — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.05.2026 | Al Ahly | 3 - 0 | Enppi | Premier League |
| 01.05.2026 | Zamalek SC | 0 - 3 | Al Ahly | Premier League |
| 27.04.2026 | Pyramids FC | 3 - 0 | Al Ahly | Premier League |
| 11.04.2026 | Al Ahly | 2 - 1 | Smouha SC | Premier League |
| 07.04.2026 | Ceramica Cleopatra | 1 - 1 | Al Ahly | Premier League |
Al Ahly — Kader
Trézéguet — Trophäen
Trézéguet hat 30 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, CAF Super Cup, CAF Confederation Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emir Cup | 2025 | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Challenge Shield | 2025 | Asia | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Türkiye | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Türkiye | Winner |
| CAF Africa Cup of Nations | 2022 | Africa | 2nd Place |
| League Cup | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | 2017 | Africa | 2nd Place |
| CAF Super Cup | 2015 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2014/2015 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Super Cup | 2014 | Africa | Winner |
| CAF Confederation Cup | 2014 | Africa | Winner |
| Super Cup | 2013/2014 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2013/2014 | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | 2013 | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | 2013 | Africa | Winner |
| CAF Champions League | 2012 | Africa | Winner |
| Super Cup | 2011/2012 | Egypt | Winner |
| Super Cup | — | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| Super Cup | — | Türkiye | Winner |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| CAF Champions League | — | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | — | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | — | Africa | 2nd Place |
| CAF Confederation Cup | — | Africa | Winner |
| CAF Africa Cup of Nations | — | Africa | 2nd Place |
| UAE-Qatar Challenge Shield | — | Asia | 2nd Place |
Trézéguet — Transferhistorie
Trézéguet hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Trézéguet — Verletzungshistorie
Trézéguet hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-05-05 | 2024-05-20 | 15 |
| Hamstring | 2024-04-13 | 2024-04-27 | 14 |
| Rib Injury | 2023-08-20 | 2023-09-06 | 17 |
| Hamstring | 2023-03-06 | 2023-04-06 | 31 |
| Knee Injury | 2021-04-11 | 2021-12-10 | 243 |
| Head Injury | 2020-12-01 | 2021-01-22 | 52 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026