Egypt · Fußball
Ramadan Sobhi — Aktuelle Saison
Ramadan Sobhi hat in dieser Saison 1 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
16
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
1
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Ramadan Sobhi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pyramids FC0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Pyramids FC—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min380 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Pyramids FC0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Pyramids FC2Tore | 2024 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen5 | Min454 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Pyramids FC1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC4Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1042 | 7 | 1 | Bewertung7.0 |
Pyramids FC0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC—Tore | 2023 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Pyramids FC0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC—Tore | 2022 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min401 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Egypt1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC7Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore7 | Vorlagen— | Min1889 | 4 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2021 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min561 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min318 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC7Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore7 | Vorlagen— | Min1729 | 5 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC3Tore | 2020 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1106 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Egypt U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U233Tore | 2019 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly4Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2019 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Egypt U233Tore | 2019 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly2Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1384 | 4 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Al Ahly0Tore | 2018 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min615 | 2 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min347 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1233 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Stoke City1Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Stoke City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Egypt1Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min848 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Stoke City0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly1Tore | 2016 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U231Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly5Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore5 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Ahly0Tore | 2015 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U231Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Ahly5Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore5 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Ahly3Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ramadan Sobhi hat 60 Tore und 16 Assists in 249 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Pyramids FC, Egypt, Egypt U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 3 | 17 | 24 | 18 | 5 | 22 | 23 | 1 | 0 | 5 | 1 |
| Min | — | — | 249 | 848 | 1,233 | 1,384 | 480 | 1,729 | 1,889 | 27 | — | 380 | 16 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 5 | 4 | — | — | — | — |
Pyramids FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.05.2026 | Ceramica Cleopatra | 1 - 1 | Pyramids FC | Premier League |
| 01.05.2026 | Pyramids FC | 3 - 2 | Enppi | Premier League |
| 27.04.2026 | Pyramids FC | 3 - 0 | Al Ahly | Premier League |
| 23.04.2026 | Zamalek SC | 1 - 0 | Pyramids FC | Premier League |
| 11.04.2026 | Pyramids FC | 1 - 1 | AL Masry | Premier League |
Pyramids FC — Kader
Ramadan Sobhi — Trophäen
Ramadan Sobhi hat 34 Trophäen-Einträge mit 16 gewonnenen Titeln, darunter CAF Champions League, Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CAF Champions League | 2024/2025 | Africa | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2024/2025 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | 2022 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2021/2022 | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | 2020 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2019/2020 | Egypt | Winner |
| Super Cup | 2019 | Egypt | Winner |
| CAF U23 Cup of Nations | 2018/2019 | Africa | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | Egypt | Winner |
| CAF Africa Cup of Nations | 2017 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2015/2016 | Egypt | Winner |
| Cup | 2015 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Super Cup | 2015 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2014/2015 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Confederation Cup | 2014 | Africa | Winner |
| Super Cup | 2013/2014 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2013/2014 | Egypt | Winner |
| Super Cup | — | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| Cup | — | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | Winner |
| Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| CAF Confederation Cup | — | Africa | Winner |
| CAF Super Cup | — | Africa | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | — | Africa | 2nd Place |
| CAF U23 Cup of Nations | — | Africa | Winner |
| CAF Champions League | — | Africa | Winner |
Ramadan Sobhi — Transferhistorie
Ramadan Sobhi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Ramadan Sobhi — Verletzungshistorie
Ramadan Sobhi hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2018-08-20 | 2018-10-26 | 67 |
API-Daten: 10. Mai 2026