Egypt · Fußball
Mostafa Fathi — Aktuelle Saison
Mostafa Fathi hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
843
Min
4
Tore
1
Vorlagen
16
Schüsse
10
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
37
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Mostafa Fathi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Egypt1Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min57 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Pyramids FC0Tore | 2025 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Pyramids FC0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Egypt0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Pyramids FC1Tore | 2025 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min139 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Pyramids FC2Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min507 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Pyramids FC6Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1562 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Pyramids FC1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC2Tore | 2024 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen3 | Min931 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Egypt0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Taawon—Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Pyramids FC6Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2260 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Pyramids FC1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC4Tore | 2023 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min398 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Egypt—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Egypt1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC9Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore9 | Vorlagen1 | Min2557 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Al Taawon0Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC4Tore | 2022 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min754 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Taawon0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen3 | Min167 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC4Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min579 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 1 | Bewertung— |
Al Taawon0Tore | 2021 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2021 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Taawon5Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen2 | Min885 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Smouha SC17Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore17 | Vorlagen— | Min2321 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2020 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2019 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Zamalek SC0Tore | 2019 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Taawon5Tore | 2017 | WettbewerbPro League | Einsätze10 | Tore5 | Vorlagen1 | Min549 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Zamalek SC0Tore | 2017 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC1Tore | 2017 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC3Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Zamalek SC1Tore | 2016 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC5Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore5 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Zamalek SC2Tore | 2015 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Egypt U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC3Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Zamalek SC1Tore | 2014 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC3Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Mostafa Fathi hat 89 Tore und 14 Assists in 276 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Egypt, Pyramids FC, Al Taawon. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 17 | 4 | 9 | 0 | 6 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 13 | 27 | 8 | 32 | 0 | 20 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.94 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 71% |
| Min | — | — | 134 | — | 549 | 268 | 404 | 2,321 | 579 | 2,557 | — | 1,562 | 57 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — |
Egypt — Letzte Spiele
Egypt — Kader
Mostafa Fathi — Trophäen
Mostafa Fathi hat 34 Trophäen-Einträge mit 17 gewonnenen Titeln, darunter CAF Champions League, Cup, CAF Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Champions League | 2024/2025 | Africa | Winner |
| Premier League | 2024/2025 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Super Cup | 2020 | Africa | Winner |
| Super Cup | 2020 | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | 2019/2020 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2019/2020 | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Egypt | Winner |
| CAF Confederation Cup | 2018/2019 | Africa | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | 2016/2017 | Egypt | Winner |
| Cup | 2016 | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | 2016 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2015/2016 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2015 | Egypt | Winner |
| Premier League | 2014/2015 | Egypt | Winner |
| Cup | 2014 | Egypt | Winner |
| Super Cup | 2013/2014 | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | — | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | — | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | — | Africa | Winner |
| Super Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| Super Cup | — | Egypt | Winner |
| CAF Champions League | — | Africa | 2nd Place |
| Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| CAF Confederation Cup | — | Africa | Winner |
| Cup | — | Egypt | Winner |
| CAF Super Cup | — | Africa | Winner |
Mostafa Fathi — Transferhistorie
Mostafa Fathi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Mostafa Fathi — Verletzungshistorie
Mostafa Fathi hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-09-11 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026