Marwan Hamdy — Aktuelle Saison
Marwan Hamdy hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
817
Min
7
Tore
3
Vorlagen
29
Schüsse
14
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
2
Blocks
12
Dribblings
63
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Marwan Hamdy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pyramids FC0Tore | 2025 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC1Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min29 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Pyramids FC1Tore | 2025 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min128 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Pyramids FC5Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen3 | Min660 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Pyramids FC4Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen1 | Min380 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Pyramids FC1Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min338 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Pyramids FC2Tore | 2024 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Pyramids FC0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AL Masry1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min414 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Pyramids FC1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
AL Masry0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC—Tore | 2023 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
AL Masry6Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen0 | Min1822 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Pyramids FC1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min338 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AL Masry1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Smouha SC15Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore15 | Vorlagen— | Min2875 | 4 | 0 | Bewertung— |
AL Masry0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Smouha SC0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2021 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min398 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min430 | 0 | 0 | Bewertung— |
Misr EL Makasa4Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min444 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC2Tore | 2020 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wadi Degla6Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen— | Min1517 | 2 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Misr EL Makasa0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 1 | 0 | Bewertung— |
Misr EL Makasa2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Marwan Hamdy hat 56 Tore und 5 Assists in 213 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Pyramids FC, Egypt, AL Masry. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 6 | 0 | 4 | 9 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Einsätze | 0 | 8 | 26 | 18 | 4 | 25 | 0 | 10 | 16 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.69 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | — | 139 | 1,517 | 430 | 330 | 1,822 | — | 380 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | — | — | 2 | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Pyramids FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.11.2025 | Ceramica Cleopatra | 2 - 1 | Pyramids FC | Super Cup |
| 06.11.2025 | Zamalek SC | 0 - 0 | Pyramids FC | Super Cup |
Marwan Hamdy — Trophäen
Marwan Hamdy hat 15 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter CAF Champions League, Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2024/2025 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2024/2025 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Champions League | 2024/2025 | Africa | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Egypt | Winner |
| League Cup | 2022/2023 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | 2022 | Africa | 2nd Place |
| Premier League | 2020/2021 | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | Winner |
| Premier League | — | Egypt | 2nd Place |
| League Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| Cup | — | Egypt | Winner |
| Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | — | Africa | 2nd Place |
| CAF Champions League | — | Africa | Winner |
Marwan Hamdy — Transferhistorie
Marwan Hamdy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026