Egypt · Fußball
Koka — Aktuelle Saison
Koka hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
602
Min
2
Tore
0
Vorlagen
13
Schüsse
6
Aufs Tor
72%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
7
Dribblings
24
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Koka — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Ettifaq1Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ettifaq1Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min602 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Alanyaspor0Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre3Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen1 | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Rio Ave1Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min159 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Rio Ave1Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Alanyaspor0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alanyaspor6Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen2 | Min756 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Pendikspor6Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen2 | Min756 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Pendikspor3Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Egypt—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alanyaspor1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alanyaspor10Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze24 | Tore10 | Vorlagen1 | Min1809 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Alanyaspor1Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Konyaspor7Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen4 | Min1210 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Konyaspor3Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus10Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze25 | Tore10 | Vorlagen5 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus3Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Olympiakos Piraeus1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min113 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Olympiakos Piraeus6Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
SC Braga1Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min358 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Olympiakos Piraeus2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
SC Braga—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Egypt—Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Egypt0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min280 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus11Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze22 | Tore11 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus2Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min303 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga5Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze20 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1058 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min273 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga2Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen2 | Min963 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
SC Braga0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2016 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga2Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min453 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Egypt0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt2Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga1Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rio Ave1Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
SC Braga1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2015 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
SC Braga3Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen1 | Min919 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Rio Ave0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2014 | WettbewerbCAF World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave12Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze22 | Tore12 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave2Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt1Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave3Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave2Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave1Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U202Tore | 2013 | WettbewerbWorld Cup U20 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2012 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave8Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze17 | Tore8 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 2 | Bewertung— |
Rio Ave2Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2011 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U200Tore | 2011 | WettbewerbWorld Cup U20 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Koka hat 140 Tore und 19 Assists in 438 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Al-Ettifaq, Egypt, Alanyaspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 14 | 20 | 5 | 14 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | — | 46 | 61 | — | 65 | 963 | 1,058 | 280 | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 2 | 4 | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Al-Ettifaq — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.04.2018 | Al-Ettifaq | 3 - 2 | Al Taawon | Pro League |
| 06.04.2018 | Al-Ittihad FC | 4 - 2 | Al-Ettifaq | Pro League |
| 09.03.2018 | Al-Ettifaq | 2 - 1 | Al-Hilal Saudi FC | Pro League |
| 06.03.2018 | Al-Ettifaq | 0 - 0 | Al-Faisaly FC | Pro League |
| 02.03.2018 | Al-Ettifaq | 3 - 2 | Ohod | Pro League |
Al-Ettifaq — Kader
Koka — Trophäen
Koka hat 13 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Cup, Taça da Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2020/2021 | Greece | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Taça da Liga | 2019/2020 | Portugal | Winner |
| Super League 1 | 2018/2019 | Greece | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | 2017 Gabon | Africa | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2016/2017 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2016/2017 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2015/2016 | Portugal | Winner |
| Super Cup | 2014/2015 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2013/2014 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2013/2014 | Portugal | 2nd Place |
Koka — Transferhistorie
Koka hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Koka — Verletzungshistorie
Koka hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-05-05 | 2025-05-16 | 11 |
| Unknown | 2023-10-26 | 2023-11-10 | 15 |
| Knee Injury | 2023-04-30 | 2023-09-26 | 149 |
| Tonsillitis | 2022-03-12 | 2022-03-19 | 7 |
| Knock | 2021-10-31 | 2021-11-18 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026