Hassan Mahmoud — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
El Gouna FC0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
El Gouna FC—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
El Gouna FC0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
El Mokawloon0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2020 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1267 | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hassan Mahmoud hat 0 Tore und 0 Assists in 62 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter El Gouna FC, National Bank of Egypt, El Mokawloon. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2013
2015
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2013 ★ | 2015 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 15 | 3 | 10 | 7 | 0 | 19 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | — | 1,267 | 270 | 900 | 630 | — | 540 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 2 | — | 1 | — | — |
El Gouna FC — Letzte Spiele
03.05.2026·Premier League
29.04.2026·Premier League
24.04.2026·Premier League
19.04.2026·Premier League
14.04.2026·Premier League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Masr | 2 - 2 | El Gouna FC | Premier League |
| 29.04.2026 | El Gouna FC | 1 - 1 | Haras El Hodood | Premier League |
| 24.04.2026 | Pharco | 0 - 1 | El Gouna FC | Premier League |
| 19.04.2026 | El Gouna FC | 1 - 0 | Ismaily SC | Premier League |
| 14.04.2026 | Future FC | 0 - 0 | El Gouna FC | Premier League |
El Gouna FC — Kader
Ahmed Massoud
Torwart
Nour El Sayed
Mittelfeldspieler
Ali El Zahdi
Angreifer
Ahmed Abdel Rasoul
Verteidiger
Alieu Jatta
Verteidiger
Belal El Sayed
Mittelfeldspieler
A. Randrianantenaina
Angreifer
Saber El Shimi
Verteidiger
Hassan Mahmoud — Transferhistorie
Hassan Mahmoud hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026