Egypt · Fußball
Al Mahdi Soliman — Aktuelle Saison
Al Mahdi Soliman hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
926
Min
0
Tore
0
Vorlagen
81%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
5
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Al Mahdi Soliman — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Egypt0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zamalek SC0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min566 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Zamalek SC0Tore | 2025 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Al Ittihad—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Egypt0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ittihad0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2880 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Zamalek SC—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1980 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Egypt0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Ittihad0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 2 | 0 | Bewertung6.0 |
Zamalek SC—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Pyramids FC0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min319 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2021 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Pyramids FC0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min538 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2020 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pyramids FC0Tore | 2019 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Pyramids FC0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Smouha SC0Tore | 2017 | WettbewerbCAF Confederation Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Egypt0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Smouha SC0Tore | 2015 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghazl El Mehalla0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Petrojet0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrojet0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Mokawloon0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Enppi0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Mahdi Soliman hat 0 Tore und 0 Assists in 193 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Egypt, Zamalek SC, Al Ittihad. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 10 | 15 | 0 | 6 | 0 | 0 | 13 | 24 | 7 | 4 | 29 | 32 | 7 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 83% |
| Min | 240 | 900 | 1,350 | — | 540 | — | — | 1,170 | 2,160 | 538 | 319 | 2,610 | 2,880 | 630 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 1 | — |
Egypt — Letzte Spiele
Egypt — Kader
Al Mahdi Soliman — Trophäen
Al Mahdi Soliman hat 7 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2021/2022 | Egypt | 2nd Place |
| CAF Confederation Cup | 2019/2020 | Africa | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Egypt | 2nd Place |
| Cup | — | Egypt | 2nd Place |
| Premier League | — | Egypt | 2nd Place |
| CAF Confederation Cup | — | Africa | 2nd Place |
Al Mahdi Soliman — Transferhistorie
Al Mahdi Soliman hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026