Ecuador · Fußball
R. Arboleda — Aktuelle Saison
R. Arboleda hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3443
Min
3
Tore
0
Vorlagen
18
Schüsse
7
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
46%
Passgenauigkeit %
51
Zweikämpfe
37
Blocks
33
Abfangaktionen
5
Dribblings
162
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
R. Arboleda — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Paulo—Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Brasil U17 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sao Paulo—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min455 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Sao Paulo3Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen0 | Min2125 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min233 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo2Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2254 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min795 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo—Tore | 2024 | WettbewerbSupercopa do Brasil | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min900 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Ecuador0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1540 | 1 | 1 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min562 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Ecuador0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min764 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo2Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min308 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo2Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Ecuador1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min717 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ecuador0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1038 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1530 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min573 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Ecuador0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1723 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min972 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1124 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2565 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Ecuador0Tore | 2019 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Ecuador0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2335 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Ecuador0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ecuador0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo3Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2070 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Universidad Catolica4Tore | 2017 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1527 | 4 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Ecuador0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica7Tore | 2016 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze37 | Tore7 | Vorlagen— | Min3209 | 8 | 1 | Bewertung— |
Universidad Catolica0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica2Tore | 2015 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze39 | Tore2 | Vorlagen— | Min3408 | 6 | 1 | Bewertung— |
Universidad Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
LDU Loja1Tore | 2014 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen— | Min3690 | 10 | 0 | Bewertung— |
LDU Loja4Tore | 2013 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1880 | 1 | 1 | Bewertung— |
LDU Loja0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grecia2Tore | 2012 | WettbewerbLiga Pro Serie B | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
CD Olmedo0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Arboleda hat 44 Tore und 5 Assists in 552 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Sao Paulo, Ecuador, Universidad Catolica. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 23 | 41 | 39 | 37 | 23 | 9 | 13 | 21 | 13 | 9 | 21 | 31 | 27 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | — | — | 1,880 | 3,690 | 3,408 | 3,209 | 2,070 | 810 | 1,124 | 1,723 | 1,038 | 764 | 1,540 | 2,254 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 10 | 6 | 8 | 6 | — | 2 | 4 | — | 1 | 1 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Sao Paulo — Letzte Spiele
Sao Paulo — Kader
R. Arboleda — Trophäen
R. Arboleda hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Supercopa do Brasil, Copa do Brasil, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa do Brasil | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2023 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2022 | South America | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Supercopa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
R. Arboleda — Transferhistorie
R. Arboleda hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Arboleda — Verletzungshistorie
R. Arboleda hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-07 | 2025-09-13 | 37 |
| Thigh Injury | 2025-04-22 | 2025-05-06 | 14 |
| Thigh Injury | 2025-04-12 | 2025-04-15 | 3 |
| Tired | 2024-12-07 | 2024-12-09 | 2 |
| Leg Injury | 2024-11-08 | 2024-11-22 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026