Ecuador · Fußball
L. Realpe — Aktuelle Saison
L. Realpe hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1431
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
22
Zweikämpfe
10
Blocks
31
Abfangaktionen
6
Dribblings
70
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
L. Realpe — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ecuador0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Famalicao1Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1431 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Famalicao0Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Bragantino0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Bragantino0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Famalicao0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
RB Bragantino0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1681 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Ecuador0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min665 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
RB Bragantino0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Bragantino0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
| 2019 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min584 | 3 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
L. Realpe hat 2 Tore und 0 Assists in 107 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Ecuador, Famalicao, RB Bragantino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 2 | 5 | 8 | 5 | 5 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 584 | 180 | 450 | 665 | 268 | 450 | — |
| Gelbe Karten | 3 | — | 1 | 3 | 3 | 1 | — |
Ecuador — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Netherlands | 1 - 1 | Ecuador | Friendlies |
| 27.03.2026 | Morocco | 1 - 1 | Ecuador | Friendlies |
| 09.09.2025 | Ecuador | 1 - 0 | Argentina | World Cup - Qualification South America |
| 04.09.2025 | Paraguay | 0 - 0 | Ecuador | World Cup - Qualification South America |
| 11.06.2025 | Peru | 0 - 0 | Ecuador | World Cup - Qualification South America |
Ecuador — Kader
L. Realpe — Trophäen
L. Realpe hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter CONMEBOL Sudamericana. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL Sudamericana | 2021 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2019 | South America | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2016 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
L. Realpe — Transferhistorie
L. Realpe hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Realpe — Verletzungshistorie
L. Realpe hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-08-27 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026