
Ecuador · Fußball
J. Perlaza — Aktuelle Saison
J. Perlaza hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
777
Min
1
Tore
1
Vorlagen
6
Schüsse
5
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
11
Dribblings
28
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
J. Perlaza — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Club Queretaro0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 1 | 0 | Bewertung5.5 |
Club Queretaro1Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min732 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Queretaro0Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Club Queretaro0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Club Queretaro0Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Club Queretaro0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min422 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Queretaro0Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min912 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Barcelona SC1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2267 | 4 | 0 | Bewertung— |
Barcelona SC0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barcelona SC0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min422 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Barcelona SC0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min688 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona SC1Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min218 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Club Queretaro0Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Queretaro0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen2 | Min456 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Guayaquil City FC2Tore | 2019 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2188 | 7 | 0 | Bewertung— |
Club Queretaro0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guayaquil City FC3Tore | 2018 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min1777 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guayaquil City FC0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Perlaza hat 8 Tore und 5 Assists in 182 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Club Queretaro, Barcelona SC, Guayaquil City FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 24 | 7 | 4 | 18 | 13 | 4 | 14 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 90 | 1,777 | 456 | 136 | 688 | 912 | 281 | 540 | 45 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 |
J. Perlaza — Trophäen
J. Perlaza hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Pro | 2022 | Ecuador | 2nd Place |
| Supercopa de Ecuador | 2021 | Ecuador | 2nd Place |
| Supercopa de Ecuador | — | Ecuador | 2nd Place |
| Liga Pro | — | Ecuador | 2nd Place |
J. Perlaza — Transferhistorie
J. Perlaza hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Perlaza — Verletzungshistorie
J. Perlaza hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| MCL Knee Injury | 2023-08-29 | 2024-07-05 | 311 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026