J. Cazares — Aktuelle Saison
J. Cazares hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
1759
Min
3
Tore
4
Vorlagen
18
Schüsse
11
Aufs Tor
46
Schlüsselpässe
17
Zweikämpfe
3
Blocks
6
Abfangaktionen
29
Dribblings
43
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. Cazares — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paysandu—Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
| 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min239 | 1 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min354 | 0 | 0 | Bewertung7.0 | |
| 2025 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1166 | 1 | 0 | Bewertung7.0 | |
America Mineiro—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santos0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen3 | Min72 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Paysandu—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen3 | Min595 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Santos1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min500 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
America Mineiro0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min275 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Independiente0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min659 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Independiente0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen1 | Min882 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Independiente1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Ecuador0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min273 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min779 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Corinthians0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Corinthians0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen2 | Min296 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Corinthians0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1084 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico-MG0Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen5 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Corinthians0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico-MG0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG3Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min604 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG6Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1760 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Atletico-MG1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min277 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Atletico-MG0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min378 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico-MG1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen3 | Min692 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Atletico-MG2Tore | 2018 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min893 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG8Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore8 | Vorlagen6 | Min2325 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Atletico-MG1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ecuador0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min319 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min845 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG3Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen8 | Min2044 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min342 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Atletico-MG5Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen1 | Min497 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Ecuador0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG6Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore6 | Vorlagen4 | Min1094 | 1 | 1 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG1Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min453 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG2Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min386 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ecuador0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield3Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2090 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2015 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield3Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min854 | 1 | 0 | Bewertung— |
Banfield0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield4Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze38 | Tore4 | Vorlagen— | Min2508 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona SC0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate U204Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ecuador U201Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min310 | 0 | 1 | Bewertung— |
Ecuador U200Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Cazares hat 68 Tore und 53 Assists in 501 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Paysandu, Independiente del Valle, America Mineiro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Einsätze | 4 | 2 | 38 | 10 | 28 | 17 | 4 | 13 | 8 | 20 | 6 | 19 | 12 | 0 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 63 | 90 | 2,508 | 854 | 2,090 | 1,094 | 319 | 893 | 604 | 1,084 | 273 | 882 | 275 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Paysandu — Letzte Spiele
Paysandu — Kader
J. Cazares — Trophäen
J. Cazares hat 20 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa Grão Pará, Mineiro 1, Primera Nacional. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa Grão Pará | 2025 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2013/2014 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores U20 | 2012 | South America | Winner |
| Primera Nacional | 2011/2012 | Argentina | Winner |
| Primera Nacional | — | Argentina | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Super Copa Grão Pará | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores U20 | — | South America | Winner |
J. Cazares — Transferhistorie
J. Cazares hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Cazares — Verletzungshistorie
J. Cazares hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2023-11-07 | 2023-11-28 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026