Germany · Fußball
T. Mohr — Aktuelle Saison
T. Mohr hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2126
Min
2
Tore
2
Vorlagen
15
Schüsse
5
Aufs Tor
41
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
47
Zweikämpfe
8
Blocks
25
Abfangaktionen
34
Dribblings
103
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
T. Mohr — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Standard Liege2Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2126 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Schalke 043Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1657 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Schalke 041Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min162 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
FC Schalke 041Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1041 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Schalke 040Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min84 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Schalke 040Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen3 | Min834 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Schalke 040Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min130 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
1. FC Heidenheim8Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen5 | Min2542 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
1. FC Heidenheim0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min100 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
1. FC Heidenheim2Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1030 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
1. FC Heidenheim0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
1. FC Heidenheim1Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen5 | Min901 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
SpVgg Greuther Fürth1Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen5 | Min1131 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Greuther Fürth II2Tore | 2018 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth4Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1582 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Alemannia Aachen1Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1577 | 5 | 0 | Bewertung— |
Alemannia Aachen1Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1986 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alemannia Aachen2Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1441 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alemannia Aachen0Tore | 2014 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alemannia Aachen U190Tore | 2012 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min699 | 2 | 0 | Bewertung— |
T. Mohr hat 29 Tore und 37 Assists in 318 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Standard Liege, FC Schalke 04, 1. FC Heidenheim. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| Einsätze | 11 | 9 | 21 | 30 | 20 | 2 | 16 | 26 | 33 | 26 | 19 | 27 | 32 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 699 | 436 | 1,441 | 1,986 | 1,577 | 136 | 901 | 1,030 | 2,542 | 834 | 1,041 | 1,657 | 2,126 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | — | — | 1 | 3 | — | 2 | 4 | 3 |
Standard Liege — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Standard Liege | 2 - 1 | OH Leuven | Jupiler Pro League |
| 03.05.2026 | Antwerp | 0 - 5 | Standard Liege | Jupiler Pro League |
| 25.04.2026 | Genk | 1 - 1 | Standard Liege | Jupiler Pro League |
| 21.04.2026 | Standard Liege | 1 - 2 | Antwerp | Jupiler Pro League |
| 18.04.2026 | Charleroi | 1 - 2 | Standard Liege | Jupiler Pro League |
Standard Liege — Kader
T. Mohr — Trophäen
T. Mohr hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Mittelrhein | 2017/2018 | Germany | 2nd Place |
| Reg. Cup Mittelrhein | — | Germany | 2nd Place |
T. Mohr — Transferhistorie
T. Mohr hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Mohr — Verletzungshistorie
T. Mohr hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2023-02-18 | 2023-02-24 | 6 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026