Germany · Fußball
S. Skrzybski — Aktuelle Saison
S. Skrzybski hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1278
Min
2
Tore
2
Vorlagen
26
Schüsse
10
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
1
Blocks
13
Abfangaktionen
38
Dribblings
68
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
S. Skrzybski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Holstein Kiel0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Holstein Kiel2Tore | 2025 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1193 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Holstein Kiel6Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen3 | Min1331 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Holstein Kiel—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Holstein Kiel10Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen4 | Min1735 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Holstein Kiel0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Holstein Kiel15Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze33 | Tore15 | Vorlagen4 | Min2529 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Holstein Kiel0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Holstein Kiel4Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1131 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Holstein Kiel0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Schalke 040Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Schalke 040Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min179 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fortuna Düsseldorf1Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min528 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Schalke 04 II2Tore | 2019 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min303 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 040Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Schalke 041Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Schalke 041Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 043Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen1 | Min667 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Schalke 040Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 040Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Union Berlin14Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze29 | Tore14 | Vorlagen4 | Min2147 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Union Berlin0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Union Berlin8Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze30 | Tore8 | Vorlagen1 | Min2611 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Union Berlin1Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin1Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin3Tore | 2015 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1403 | 2 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2014 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin2Tore | 2014 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1423 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
—10Tore | 2013 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze11 | Tore10 | Vorlagen— | Min924 | 2 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin1Tore | 2013 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min471 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2013 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
—5Tore | 2012 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze15 | Tore5 | Vorlagen— | Min1286 | 2 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin1Tore | 2012 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2011 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin0Tore | 2010 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Skrzybski hat 93 Tore und 26 Assists in 355 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Holstein Kiel, FC Schalke 04, Fortuna Düsseldorf. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 14 | 3 | 1 | 0 | 4 | 15 | 10 | 6 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| Einsätze | 4 | 7 | 11 | 11 | 23 | 21 | 30 | 29 | 12 | 11 | 13 | 24 | 33 | 26 | 24 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.56 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 37 | 251 | 406 | 471 | 1,423 | 1,403 | 2,611 | 2,147 | 667 | 528 | 412 | 1,131 | 2,529 | 1,735 | 1,331 | 85 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 2 | 2 | 2 | 2 | — | — |
Holstein Kiel — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Holstein Kiel | 1 - 3 | 1. FC Magdeburg | 2. Bundesliga |
| 02.05.2026 | Holstein Kiel | 2 - 0 | Eintracht Braunschweig | 2. Bundesliga |
| 25.04.2026 | Hertha BSC | 0 - 1 | Holstein Kiel | 2. Bundesliga |
| 17.04.2026 | Holstein Kiel | 3 - 0 | 1. FC Kaiserslautern | 2. Bundesliga |
| 10.04.2026 | Fortuna Düsseldorf | 1 - 2 | Holstein Kiel | 2. Bundesliga |
Holstein Kiel — Kader
S. Skrzybski — Trophäen
S. Skrzybski hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | 2023/2024 | Germany | 2nd Place |
| 2. Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
S. Skrzybski — Transferhistorie
S. Skrzybski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Skrzybski — Verletzungshistorie
S. Skrzybski hat 15 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Back Injury | 2025-04-14 | 2025-04-18 | 4 |
| Thigh Injury | 2025-02-10 | 2025-02-25 | 15 |
| Achilles Tendon Rupture | 2024-12-21 | 2025-01-20 | 30 |
| Illness | 2024-11-30 | 2024-12-06 | 6 |
| Calf Injury | 2024-07-30 | 2024-09-20 | 52 |
| MCL Knee Injury | 2021-01-03 | 2021-05-07 | 124 |
| Thigh Injury | 2020-12-16 | 2020-12-18 | 2 |
| Knock | 2020-01-27 | 2020-02-14 | 18 |
| Virus | 2019-11-29 | 2019-12-06 | 7 |
| Knock | 2019-08-21 | 2019-08-30 | 9 |
| Thigh Injury | 2019-04-17 | 2019-05-31 | 44 |
| Thigh Injury | 2019-03-27 | 2019-04-11 | 15 |
| Thigh Injury | 2019-01-26 | 2019-02-20 | 25 |
| Chest Injury | 2018-12-08 | 2018-12-14 | 6 |
| Hamstring | 2018-09-15 | 2018-10-24 | 39 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026