
Germany · Fußball
Alter: 24Größe: 188 cmGewicht: 83 kgGeboren: 2001-01-30Angreifer
Karacabey Belediyespor· 2. Lig 2025
S. Dursun — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Wettbewerb2. Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
Teutonia Ottensen—Tore | 2024 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bremer SV5Tore | 2024 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min831 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sakaryaspor0Tore | 2024 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Teutonia Ottensen4Tore | 2023 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen— | Min893 | 3 | 0 | Bewertung— |
Teutonia Ottensen0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
BAK '070Tore | 2022 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Havelse0Tore | 2022 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 2 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli II1Tore | 2021 | WettbewerbRegionalliga - Nord | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min461 | 1 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli II1Tore | 2020 | WettbewerbRegionalliga - SudWest | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 1 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli II1Tore | 2019 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli U199Tore | 2019 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze17 | Tore9 | Vorlagen— | Min1399 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli U198Tore | 2018 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze24 | Tore8 | Vorlagen— | Min1336 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli U191Tore | 2017 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Dursun hat 30 Tore und 0 Assists in 125 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Karacabey Belediyespor, Teutonia Ottensen, Bremer SV. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
8642
⭐
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 24 | 4 | 8 | 9 | 14 | 19 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 79 | 1,336 | 182 | 506 | 461 | 510 | 893 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | 2 | 3 | — | — |
Karacabey Belediyespor — Letzte Spiele
24.04.2026·2. Lig
19.04.2026·2. Lig
12.04.2026·2. Lig
08.04.2026·2. Lig
04.04.2026·2. Lig
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 24.04.2026 | Karacabey Belediyespor | 0 - 1 | Bucaspor 1928 | 2. Lig |
| 19.04.2026 | Beykoz Anadolu | 2 - 2 | Karacabey Belediyespor | 2. Lig |
| 12.04.2026 | Karacabey Belediyespor | 3 - 3 | Ankaraspor | 2. Lig |
| 08.04.2026 | Muğlaspor | 0 - 3 | Karacabey Belediyespor | 2. Lig |
| 04.04.2026 | Karacabey Belediyespor | 4 - 0 | Kastamonuspor | 2. Lig |
Karacabey Belediyespor — Kader
Ö. Karaoğlu
Mittelfeldspieler
N. Bilin
Verteidiger
Yusuf Gumus
Verteidiger
Kadir Turhan
Verteidiger
Doganay Kilic
Mittelfeldspieler
Osman Kocaaga
Verteidiger
Oguz Colak
Verteidiger
S. Dursun — Trophäen
S. Dursun hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Reg. Cup Hamburg. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Reg. Cup Bremen2nd Place
2024/2025·Germany
Reg. Cup HamburgWinner
2023/2024·Germany
Reg. Cup HamburgWinner
—·Germany
Reg. Cup Bremen2nd Place
—·Germany
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Bremen | 2024/2025 | Germany | 2nd Place |
| Reg. Cup Hamburg | 2023/2024 | Germany | Winner |
| Reg. Cup Hamburg | — | Germany | Winner |
| Reg. Cup Bremen | — | Germany | 2nd Place |
S. Dursun — Transferhistorie
S. Dursun hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026