N. Kijewski — Aktuelle Saison
N. Kijewski hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1849
Min
1
Tore
2
Vorlagen
11
Schüsse
3
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
6
Blocks
19
Abfangaktionen
18
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
N. Kijewski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verl1Tore | 2025 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1849 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Verl3Tore | 2024 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1441 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min191 | 0 | 0 | Bewertung6.3 | |
| 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen— | Min694 | 3 | 0 | Bewertung6.6 | |
| 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.6 | |
| 2021 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2144 | 4 | 0 | Bewertung— | |
| 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 | |
| 2019 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2790 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3364 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min980 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 0 | 0 | Bewertung6.6 | |
| 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1591 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min622 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Germany U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2014 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2014 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1979 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Osnabrück U196Tore | 2013 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1733 | 2 | 0 | Bewertung— |
Osnabrück U190Tore | 2012 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Kijewski hat 17 Tore und 3 Assists in 310 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Verl, Eintracht Braunschweig, Eintracht Braunschw. II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 1 | 21 | 4 | 19 | 13 | 5 | 38 | 31 | 2 | 31 | 33 | 4 | 21 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 90 | 1,733 | 340 | 1,591 | 1,170 | 450 | 3,364 | 2,790 | 172 | 2,144 | 694 | 191 | 1,441 | 1,849 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 2 | 2 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 |
Verl — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Rot-Weiß Essen | 1 - 0 | Verl | 3. Liga |
| 02.05.2026 | Verl | 4 - 0 | Havelse | 3. Liga |
| 25.04.2026 | VfL Osnabrück | 2 - 1 | Verl | 3. Liga |
| 18.04.2026 | Verl | 2 - 0 | FC Viktoria Köln | 3. Liga |
| 12.04.2026 | Erzgebirge Aue | 1 - 1 | Verl | 3. Liga |
Verl — Kader
N. Kijewski — Trophäen
N. Kijewski hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 3. Liga | 2021/2022 | Germany | 2nd Place |
| 3. Liga | — | Germany | 2nd Place |
N. Kijewski — Transferhistorie
N. Kijewski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Kijewski — Verletzungshistorie
N. Kijewski hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-02-22 | 2025-03-06 | 12 |
| Yellow Cards | 2025-03-13 | 2025-03-15 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026