Germany · Fußball
M. Mehlem — Aktuelle Saison
M. Mehlem hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1198
Min
0
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
4
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
24
Zweikämpfe
5
Blocks
17
Abfangaktionen
15
Dribblings
63
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.6
Bewertung
M. Mehlem — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arminia Bielefeld0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min126 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Arminia Bielefeld0Tore | 2025 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1072 | 7 | 1 | Bewertung6.6 |
SC Paderborn 074Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1205 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Hull City0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen3 | Min899 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
SV Darmstadt 980Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Hull City1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min63 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Hull City0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Darmstadt 983Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1491 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
SV Darmstadt 980Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
SV Darmstadt 980Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Darmstadt 983Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2683 | 12 | 0 | Bewertung7.0 |
SV Darmstadt 980Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen4 | Min259 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
SV Darmstadt 980Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen3 | Min868 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
SV Darmstadt 980Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Darmstadt 985Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen2 | Min2445 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
SV Darmstadt 981Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
SV Darmstadt 981Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1783 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
SV Darmstadt 981Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen2 | Min119 | 0 | 0 | Bewertung8.5 |
SV Darmstadt 980Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Darmstadt 985Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze30 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1978 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
SV Darmstadt 980Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
SV Darmstadt 982Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1532 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
SV Darmstadt 980Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Karlsruher SC0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U191Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC0Tore | 2015 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC U196Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze18 | Tore6 | Vorlagen— | Min1572 | 8 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC U191Tore | 2014 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min820 | 2 | 0 | Bewertung— |
M. Mehlem hat 34 Tore und 32 Assists in 292 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Arminia Bielefeld, SC Paderborn 07, Hull City. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 |
| Einsätze | 12 | 3 | 8 | 21 | 30 | 26 | 32 | 20 | 32 | 20 | 16 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 28% |
| Min | 820 | 93 | 383 | 1,532 | 1,978 | 1,783 | 2,445 | 868 | 2,683 | 1,491 | 1,205 | 126 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 2 | 6 | 5 | 7 | 4 | 2 | 12 | 3 | 4 | 1 |
Arminia Bielefeld — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | 1. FC Kaiserslautern | 2 - 0 | Arminia Bielefeld | 2. Bundesliga |
| 02.05.2026 | Arminia Bielefeld | 1 - 1 | VfL Bochum | 2. Bundesliga |
| 25.04.2026 | Preußen Münster | 2 - 3 | Arminia Bielefeld | 2. Bundesliga |
| 18.04.2026 | Arminia Bielefeld | 1 - 1 | 1. FC Nürnberg | 2. Bundesliga |
| 10.04.2026 | Karlsruher SC | 4 - 1 | Arminia Bielefeld | 2. Bundesliga |
Arminia Bielefeld — Kader
M. Mehlem — Trophäen
M. Mehlem hat 1 Trophäen-Eintrag mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | 2022/2023 | Germany | 2nd Place |
M. Mehlem — Transferhistorie
M. Mehlem hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Mehlem — Verletzungshistorie
M. Mehlem hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2024-10-21 | 2024-11-22 | 32 |
| Calf Injury | 2024-02-25 | 2024-05-02 | 67 |
| Calf Injury | 2023-12-02 | 2024-01-24 | 53 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026