Germany · Fußball
M. Besuschkow — Aktuelle Saison
M. Besuschkow hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1704
Min
3
Tore
2
Vorlagen
24
Schüsse
11
Aufs Tor
31
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
4
Blocks
15
Abfangaktionen
11
Dribblings
60
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
M. Besuschkow — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Ingolstadt 043Tore | 2025 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1704 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Hannover 96 II0Tore | 2024 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Ingolstadt 040Tore | 2024 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Hannover 960Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Austria Klagenfurt2Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1001 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Hannover 96 II0Tore | 2023 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Hannover 960Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Hannover 961Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2071 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Hannover 960Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
SSV Jahn Regensburg5Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2867 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
SSV Jahn Regensburg1Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
SSV Jahn Regensburg3Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2748 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
SSV Jahn Regensburg0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
SSV Jahn Regensburg6Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze32 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2779 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
SSV Jahn Regensburg1Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Union St. Gilloise0Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union St. Gilloise0Tore | 2018 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1437 | 3 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union St. Gilloise1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 0 | Bewertung— |
Holstein Kiel0Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
VfB Stuttgart0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stuttgart II3Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1539 | 3 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
VfB Stuttgart0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Germany U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stuttgart II4Tore | 2015 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen— | Min2496 | 4 | 0 | Bewertung— |
Stuttgart U1912Tore | 2014 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze25 | Tore12 | Vorlagen— | Min2084 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U171Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min364 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stuttgart U191Tore | 2013 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Besuschkow hat 44 Tore und 16 Assists in 313 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter FC Ingolstadt 04, Hannover 96 II, Hannover 96. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 25 | 33 | 3 | 1 | 4 | 32 | 32 | 33 | 34 | 15 | 2 | 30 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 148 | 2,084 | 2,496 | 86 | 23 | 252 | 2,779 | 2,748 | 2,867 | 2,071 | 1,001 | 180 | 1,704 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 1 | — | 1 | 9 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 |
FC Ingolstadt 04 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | TSV 1860 München | 1 - 2 | FC Ingolstadt 04 | 3. Liga |
| 03.05.2026 | FC Ingolstadt 04 | 3 - 5 | Erzgebirge Aue | 3. Liga |
| 25.04.2026 | Hoffenheim II | 0 - 3 | FC Ingolstadt 04 | 3. Liga |
| 18.04.2026 | FC Ingolstadt 04 | 0 - 1 | VfL Osnabrück | 3. Liga |
| 11.04.2026 | Rot-Weiß Essen | 4 - 1 | FC Ingolstadt 04 | 3. Liga |
FC Ingolstadt 04 — Kader
M. Besuschkow — Trophäen
M. Besuschkow hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| DFB Pokal | 2016/2017 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
M. Besuschkow — Transferhistorie
M. Besuschkow hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Besuschkow — Verletzungshistorie
M. Besuschkow hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2024-11-10 | 2024-12-05 | 25 |
| Groin Injury | 2017-09-12 | 2017-09-18 | 6 |
| Yellow Cards | 2024-12-18 | 2024-12-20 | 2 |
| Injury | 2025-04-27 | 2025-05-08 | 11 |
| Yellow Cards | 2025-02-13 | 2025-02-15 | 2 |
| Inactive | 2025-03-03 | 2025-03-28 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026