
Germany · Fußball
J. Chabot — Aktuelle Saison
J. Chabot hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
3141
Min
0
Tore
0
Vorlagen
22
Schüsse
10
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
48
Zweikämpfe
26
Blocks
48
Abfangaktionen
11
Dribblings
262
Zweikämpfe (gewonnen)
53
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
J. Chabot — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfB Stuttgart0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min71 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
VfB Stuttgart0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
VfB Stuttgart0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
VfB Stuttgart0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min675 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
VfB Stuttgart0Tore | 2025 | WettbewerbBundesliga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2061 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
VfB Stuttgart3Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2280 | 11 | 1 | Bewertung7.0 |
VfB Stuttgart—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min355 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
VfB Stuttgart—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min355 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
VfB Stuttgart—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min646 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
1. FC Köln0Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2708 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
1. FC Köln1Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
1. FC Köln—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen2 | Min1806 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
1. FC Köln0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
1. FC Köln0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 1 | Bewertung3.9 |
1. FC Köln0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampdoria0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Köln0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sampdoria0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min482 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Sampdoria0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Germany U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spezia1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1653 | 10 | 0 | Bewertung— |
Sampdoria0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampdoria1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 1 | Bewertung6.6 |
Sampdoria0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2320 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Groningen0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam II0Tore | 2017 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam2Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1566 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Leipzig U210Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Leipzig U195Tore | 2016 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen— | Min1833 | 10 | 0 | Bewertung— |
RB Leipzig U190Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min978 | 5 | 0 | Bewertung— |
J. Chabot hat 14 Tore und 4 Assists in 302 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter VfB Stuttgart, 1. FC Köln, Sampdoria. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 14 | 1 | 3 | 28 | 8 | 25 | 4 | 26 | 32 | 31 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 978 | 13 | 224 | 2,320 | 570 | 1,653 | 208 | 1,806 | 2,708 | 2,280 | 71 |
| Gelbe Karten | 5 | — | — | 6 | 1 | 10 | 1 | 3 | 8 | 11 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — |
VfB Stuttgart — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | VfB Stuttgart | 3 - 1 | Bayer Leverkusen | Bundesliga |
| 02.05.2026 | 1899 Hoffenheim | 3 - 3 | VfB Stuttgart | Bundesliga |
| 26.04.2026 | VfB Stuttgart | 1 - 1 | Werder Bremen | Bundesliga |
| 23.04.2026 | VfB Stuttgart | 2 - 1 | SC Freiburg | DFB Pokal |
| 19.04.2026 | Bayern München | 4 - 2 | VfB Stuttgart | Bundesliga |
VfB Stuttgart — Kader
J. Chabot — Trophäen
J. Chabot hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter DFB Pokal. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2024/2025 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2024 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| Super Cup | — | Germany | 2nd Place |
J. Chabot — Transferhistorie
J. Chabot hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Chabot — Verletzungshistorie
J. Chabot hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2025-08-25 | 2025-09-12 | 18 |
| Thigh Injury | 2025-04-14 | 2025-04-17 | 3 |
| Illness | 2025-03-06 | 2025-03-12 | 6 |
| Muscle Injury | 2024-10-28 | 2024-11-05 | 8 |
| Hamstring | 2024-05-05 | 2024-05-10 | 5 |
| Knock | 2023-04-23 | 2023-04-28 | 5 |
| Ankle/Foot Injury | 2022-08-29 | 2022-11-02 | 65 |
| Virus | 2022-02-09 | 2022-02-18 | 9 |
| Knock | 2019-04-30 | 2019-05-31 | 31 |
| Knock | 2018-09-28 | 2018-09-29 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026