
GermanyFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 194 cm
- Gewicht
- 78 kg
- Geboren
- 1994-01-22 · Essen
H. Bonmann — Aktuelle Saison
H. Bonmann hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2160
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
10
Abfangaktionen
9
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
H. Bonmann — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Ludogorets0Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Ludogorets0Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1516 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Ludogorets—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Wolfsberger AC—Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolfsberger AC0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolfsberger AC0Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2910 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolfsberger AC0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolfsberger AC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wolfsberger AC0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Würzburger Kickers0Tore | 2021 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 3 | 0 | Bewertung— |
Würzburger Kickers0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Würzburger Kickers0Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
TSV 1860 München0Tore | 2019 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2018 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min505 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund II0Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund II0Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund II0Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund II0Tore | 2014 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 1 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2013 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund II0Tore | 2013 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rot-Weiß Essen0Tore | 2012 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rot-Weiss Essen U190Tore | 2012 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Bonmann hat 0 Tore und 0 Assists in 308 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Ludogorets, Wolfsberger AC, Würzburger Kickers. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 13 | 20 | 34 | 32 | 29 | 17 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 540 | — | 552 | — | — | 270 | 505 | 1,170 | 1,800 | 3,060 | 2,910 | 2,160 | 1,516 | 180 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 1 | — | 3 | — | 3 | 1 | 2 | — | — |
Ludogorets — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Ludogorets | 1 - 1 | Levski Sofia | First League |
| 09.05.2026 | Levski Sofia | 0 - 1 | Ludogorets | First League |
| 03.05.2026 | CSKA Sofia | 1 - 0 | Ludogorets | First League |
| 29.04.2026 | CSKA Sofia | 0 - 0 | Ludogorets | Cup |
| 25.04.2026 | Ludogorets | 1 - 2 | CSKA 1948 | First League |
Ludogorets — Kader
H. Bonmann — Trophäen
H. Bonmann hat 20 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, First League, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2024/2025 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Bulgaria | Winner |
| DFB Pokal | 2016/2017 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2016 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2015/2016 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2015/2016 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2014/2015 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2013/2014 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2013/2014 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2013 | Germany | Winner |
| Super Cup | — | Germany | Winner |
| Super Cup | — | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
H. Bonmann — Transferhistorie
H. Bonmann hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Bonmann — Verletzungshistorie
H. Bonmann hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2017-06-27 | 2018-02-07 | 225 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026