Germany · Fußball
F. Uduokhai — Aktuelle Saison
F. Uduokhai hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1215
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
3
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
8
Blocks
24
Abfangaktionen
3
Dribblings
91
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
F. Uduokhai — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min181 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1034 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Augsburg0Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen0 | Min2172 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min585 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Augsburg0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg2Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2922 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
FC Augsburg—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen1 | Min1454 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
FC Augsburg—Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Augsburg II0Tore | 2021 | WettbewerbRegionalliga - Nord | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg—Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Augsburg—Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Germany0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U231Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg1Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2610 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Augsburg—Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Augsburg0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg—Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min1966 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
VfL Wolfsburg—Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Germany U211Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Germany U210Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg—Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min242 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
VfL Wolfsburg—Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U210Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg1Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1738 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
VfL Wolfsburg2Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Germany U200Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
1860 München II0Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München1Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1687 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
TSV 1860 München0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
1860 München II0Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
1860 München U191Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1985 | 5 | 0 | Bewertung— |
1860 München II0Tore | 2014 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1860 München U190Tore | 2014 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1351 | 2 | 0 | Bewertung— |
F. Uduokhai hat 10 Tore und 1 Assist in 298 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Beşiktaş, FC Augsburg, Augsburg II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 2 | 3 | 21 | 11 | 0 | 0 | 1 | 19 | 0 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | — | 180 | 270 | 1,738 | 242 | — | — | 46 | 1,454 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 4 | 2 | — | — | — | 3 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Beşiktaş — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Beşiktaş | 1 - 2 | Trabzonspor | Süper Lig |
| 05.05.2026 | Beşiktaş | 0 - 1 | Konyaspor | Türkiye Kupası |
| 01.05.2026 | Gaziantep FK | 0 - 2 | Beşiktaş | Süper Lig |
| 27.04.2026 | Beşiktaş | 0 - 0 | Fatih Karagümrük | Süper Lig |
| 23.04.2026 | Beşiktaş | 3 - 0 | Alanyaspor | Türkiye Kupası |
Beşiktaş — Kader
F. Uduokhai — Trophäen
F. Uduokhai hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U21 Championship | 2017/2019 | Europe | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | 2nd Place |
F. Uduokhai — Transferhistorie
F. Uduokhai hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Uduokhai — Verletzungshistorie
F. Uduokhai hat 13 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-03-16 | 2025-05-03 | 48 |
| Calf Injury | 2024-11-29 | 2024-12-15 | 16 |
| Ankle Injury | 2023-12-04 | 2023-12-07 | 3 |
| Hamstring | 2023-02-22 | 2023-03-31 | 37 |
| Ankle Injury | 2022-08-21 | 2022-10-28 | 68 |
| Hamstring | 2022-04-01 | 2022-04-23 | 22 |
| Broken Ankle | 2022-03-05 | 2022-03-18 | 13 |
| Knock | 2021-09-12 | 2021-12-06 | 85 |
| Ankle Injury | 2021-05-05 | 2021-08-13 | 100 |
| Illness | 2021-02-12 | 2021-02-20 | 8 |
| Ankle/Foot Injury | 2019-11-18 | 2019-11-23 | 5 |
| Knock | 2019-04-25 | 2019-05-03 | 8 |
| Illness | 2018-11-26 | 2018-12-01 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026