Germany · Fußball
B. Koglin — Aktuelle Saison
B. Koglin hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2306
Min
2
Tore
2
Vorlagen
20
Schüsse
9
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
39
Zweikämpfe
31
Blocks
47
Abfangaktionen
9
Dribblings
123
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
B. Koglin — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Helmond Sport0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Helmond Sport2Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2306 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Roda1Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2076 | 3 | 1 | Bewertung7.0 |
Roda0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min144 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Roda1Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2127 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Roda0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
VVV Venlo0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
VVV Venlo1Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2865 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
VVV Venlo0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
VVV Venlo4Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min3150 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
VVV Venlo0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Magdeburg0Tore | 2020 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1227 | 3 | 1 | Bewertung— |
1. FC Magdeburg0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
1. FC Magdeburg0Tore | 2019 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2230 | 6 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Magdeburg0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
St. Pauli II6Tore | 2018 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen— | Min2520 | 5 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
St. Pauli II1Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1980 | 10 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
St. Pauli II1Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2401 | 2 | 1 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli II0Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli U194Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1824 | 8 | 1 | Bewertung— |
St. Pauli U192Tore | 2014 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2142 | 8 | 0 | Bewertung— |
St. Pauli U190Tore | 2013 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
VVV Venlo0Tore | 2010 | WettbewerbNB II | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Koglin hat 24 Tore und 4 Assists in 351 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Helmond Sport, Roda, VVV Venlo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 0 | 1 | 25 | 6 | 2 | 2 | 2 | 28 | 20 | 35 | 4 | 2 | 28 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | — | 45 | 2,142 | 540 | 156 | 176 | 151 | 2,230 | 1,227 | 3,150 | 328 | 144 | 2,076 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 8 | — | — | — | 1 | 6 | 3 | 9 | — | — | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — |
Helmond Sport — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 24.04.2026 | FC Eindhoven | 1 - 0 | Helmond Sport | Eerste Divisie |
| 17.04.2026 | Helmond Sport | 2 - 0 | VVV Venlo | Eerste Divisie |
| 10.04.2026 | MVV | 0 - 0 | Helmond Sport | Eerste Divisie |
| 06.04.2026 | Helmond Sport | 2 - 2 | Waalwijk | Eerste Divisie |
| 03.04.2026 | Jong AZ | 2 - 0 | Helmond Sport | Eerste Divisie |
Helmond Sport — Kader
B. Koglin — Trophäen
B. Koglin hat 1 Trophäen-Eintrag mit 1 gewonnenen Titel, darunter Reg. Cup Sachsen-Anhalt. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Sachsen-Anhalt | 2020/2021 | Germany | Winner |
B. Koglin — Transferhistorie
B. Koglin hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026