
GermanyFußball
- Alter
- 26
- Größe
- 186 cm
- Gewicht
- 97 kg
- Geboren
- 1999-03-18 · München
A. Fein — Aktuelle Saison
A. Fein hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
1759
Min
1
Tore
4
Vorlagen
7
Schüsse
5
Aufs Tor
59
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
3
Blocks
26
Abfangaktionen
31
Dribblings
98
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.6
Bewertung
A. Fein — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSV Jahn Regensburg0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SSV Jahn Regensburg1Tore | 2025 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1759 | 5 | 0 | Bewertung7.6 |
Verl—Tore | 2024 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Waldhof Mannheim0Tore | 2024 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1456 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Verl0Tore | 2023 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min175 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Excelsior0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min729 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Bayern München0Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo Dresden0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo Dresden0Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II1Tore | 2020 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min124 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamburger SV0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamburger SV1Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2625 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Hamburger SV0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min240 | 1 | 0 | Bewertung7.8 |
SSV Jahn Regensburg0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1021 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayern München II1Tore | 2018 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min372 | 0 | 0 | Bewertung— |
Germany U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II1Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2367 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bayern München U190Tore | 2017 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München U192Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München U192Tore | 2016 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2102 | 6 | 0 | Bewertung— |
Bayern München U191Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München U190Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Fein hat 12 Tore und 12 Assists in 236 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter SSV Jahn Regensburg, Verl, Waldhof Mannheim. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 2 | 24 | 27 | 21 | 31 | 13 | 0 | 14 | 8 | 0 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 180 | 2,102 | 2,367 | 1,021 | 2,625 | 405 | — | 729 | 175 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 6 | 3 | 3 | 2 | — | — | 2 | — | — | — |
SSV Jahn Regensburg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Waldhof Mannheim | 1 - 0 | SSV Jahn Regensburg | 3. Liga |
| 02.05.2026 | SSV Jahn Regensburg | 2 - 1 | Hoffenheim II | 3. Liga |
| 25.04.2026 | Hansa Rostock | 2 - 5 | SSV Jahn Regensburg | 3. Liga |
| 17.04.2026 | SSV Jahn Regensburg | 1 - 3 | Alemannia Aachen | 3. Liga |
| 12.04.2026 | TSV 1860 München | 2 - 2 | SSV Jahn Regensburg | 3. Liga |
SSV Jahn Regensburg — Kader
A. Fein — Trophäen
A. Fein hat 20 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, UEFA Super Cup, 3. Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Westfalen | 2023/2024 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Germany | Winner |
| Eredivisie | 2020/2021 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2020 | Germany | Winner |
| UEFA Super Cup | 2020 | Europe | Winner |
| 3. Liga | 2019/2020 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2019/2020 | Germany | Winner |
| UEFA Champions League | 2019/2020 | Europe | Winner |
| U19 Bundesliga | 2016/2017 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2016/2017 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2016 | Germany | Winner |
| U19 Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | — | Germany | Winner |
| Bundesliga | — | Germany | Winner |
| 3. Liga | — | Germany | Winner |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Reg. Cup Westfalen | — | Germany | 2nd Place |
| UEFA Champions League | — | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | Winner |
A. Fein — Transferhistorie
A. Fein hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Fein — Verletzungshistorie
A. Fein hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2023-11-02 | 2024-01-10 | 69 |
| Illness | 2023-02-26 | 2023-09-16 | 202 |
| Knock | 2023-01-30 | 2023-02-09 | 10 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026