Denmark · Fußball
T. Delaney — Aktuelle Saison
T. Delaney hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1166
Min
0
Tore
2
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
38
Zweikämpfe
5
Blocks
17
Abfangaktionen
5
Dribblings
81
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
T. Delaney — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Copenhagen0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min311 | 2 | 1 | Bewertung6.5 |
FC Copenhagen0Tore | 2025 | WettbewerbSuperliga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen2 | Min855 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Anderlecht—Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sevilla—Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FC Copenhagen4Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1653 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Copenhagen1Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min617 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Anderlecht0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Denmark0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sevilla—Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Anderlecht1Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1480 | 6 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA - CONMEBOL - Club Challenge | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sevilla0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min299 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sevilla0Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sevilla0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sevilla0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2022 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min317 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Denmark0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Denmark0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla2Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1544 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Borussia Dortmund0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Sevilla0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Borussia Dortmund0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sevilla0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Borussia Dortmund0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Borussia Dortmund0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Borussia Dortmund0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund1Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1288 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Borussia Dortmund0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min388 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Borussia Dortmund0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Borussia Dortmund0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen3 | Min520 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Denmark0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min520 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Denmark0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min463 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Borussia Dortmund0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min836 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Borussia Dortmund0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Borussia Dortmund2Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund3Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2288 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Borussia Dortmund0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Borussia Dortmund0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Borussia Dortmund0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min368 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Denmark4Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min913 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Denmark0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen3Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2796 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Werder Bremen0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min382 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Denmark0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen4Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen1 | Min919 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Copenhagen6Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen— | Min1555 | 8 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen2Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Werder Bremen0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2016 | WettbewerbKirin Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen5Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen— | Min2576 | 7 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen1Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min404 | 3 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen2Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2176 | 7 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen1Tore | 2014 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min405 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen3Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2523 | 6 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2013 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min526 | 3 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen1Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1353 | 7 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2012 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen1Tore | 2011 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1264 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 1 | 0 | Bewertung— |
Denmark U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen1Tore | 2010 | WettbewerbSuperliga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2010 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Denmark U191Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min445 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2009 | WettbewerbSuperliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen1Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Delaney hat 53 Tore und 26 Assists in 608 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter FC Copenhagen, Anderlecht, Sevilla. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 9 | 16 | 19 | 21 | 32 | 27 | 29 | 13 | 32 | 30 | 11 | 20 | 26 | 6 | 0 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 112 | 374 | 1,264 | 1,353 | 2,523 | 2,176 | 2,576 | 919 | 2,796 | 2,288 | 836 | 1,288 | 1,544 | 299 | — | — | 311 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 7 | 7 | 3 | 5 | 7 | 4 | 6 | 3 | — | — | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
FC Copenhagen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Silkeborg | 0 - 4 | FC Copenhagen | Superliga |
| 03.05.2026 | FC Fredericia | 3 - 3 | FC Copenhagen | Superliga |
| 27.04.2026 | FC Copenhagen | 3 - 0 | Vejle | Superliga |
| 22.04.2026 | FC Copenhagen | 2 - 1 | Odense | Superliga |
| 19.04.2026 | Vejle | 1 - 4 | FC Copenhagen | Superliga |
FC Copenhagen — Kader
T. Delaney — Trophäen
T. Delaney hat 35 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, DBU Pokalen, UEFA/CONMEBOL Club Challenge. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2024/2025 | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | 2024/2025 | Denmark | Winner |
| UEFA Super Cup | 2023 | Europe | 2nd Place |
| UEFA/CONMEBOL Club Challenge | 2023 | World | Winner |
| Emirates Cup | 2022 | World | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2020/2021 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2020 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2019/2020 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Germany | Winner |
| Bundesliga | 2018/2019 | Germany | 2nd Place |
| DBU Pokalen | 2015/2016 | Denmark | Winner |
| Superliga | 2015/2016 | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | 2014/2015 | Denmark | Winner |
| Superliga | 2014/2015 | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2014 | World | Winner |
| Superliga | 2013/2014 | Denmark | 2nd Place |
| DBU Pokalen | 2013/2014 | Denmark | 2nd Place |
| Superliga | 2012/2013 | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | 2011/2012 | Denmark | Winner |
| Superliga | 2011/2012 | Denmark | 2nd Place |
| Superliga | 2010/2011 | Denmark | Winner |
| Superliga | 2009/2010 | Denmark | Winner |
| Superliga | — | Denmark | 2nd Place |
| DBU Pokalen | — | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | — | Germany | Winner |
| Superliga | — | Denmark | Winner |
| Super Cup | — | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
| Emirates Cup | — | World | 2nd Place |
| UEFA/CONMEBOL Club Challenge | — | World | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
T. Delaney — Transferhistorie
T. Delaney hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Delaney — Verletzungshistorie
T. Delaney hat 13 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2024-06-19 | 2024-06-24 | 5 |
| Muscle Injury | 2024-01-05 | 2024-02-23 | 49 |
| Knee Injury | 2022-11-23 | 2023-01-20 | 58 |
| Foot Injury | 2022-08-17 | 2022-08-18 | 1 |
| Calf Injury | 2022-03-27 | 2022-04-15 | 19 |
| Hamstring | 2022-01-17 | 2022-02-07 | 21 |
| Illness | 2021-08-19 | 2021-08-20 | 1 |
| Achilles Strain | 2021-04-14 | 2021-04-30 | 16 |
| Illness | 2021-02-27 | 2021-03-05 | 6 |
| Back Injury | 2020-12-03 | 2020-12-17 | 14 |
| Hamstring | 2020-06-13 | 2020-08-16 | 64 |
| Knee Injury | 2020-01-09 | 2020-04-27 | 109 |
| Ankle Injury | 2019-11-19 | 2019-12-29 | 40 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026